首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城120平86万元
中南世纪城
海门区
218-76-219-ODYcc10c110=
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-230-MTIwLjDjjc1qE=cc1010
| 3层/共9层
中南世纪城120平79.8万元
中南世纪城
海门区
223-75-216-Nc10zkc1uOA==c10
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTIcc101wLjDjjqc10E=
| 1层/共6层 | 2007年
中南世纪城119平118.9万元
中南世纪城
海门区
218-76-219-MTEcc10c1104Ljk=
万元
9,992元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-226-MTE5LjDjjc1c10qE=c10
| 1层/共1层 | 2007年
中南世纪城117平80万元
中南世纪城
海门区
219-79-223-ODA=c10cc101
万元
6,838元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-229-MTE3Lc1jDc10jjc10qE=
| 14层/共22层 | 2007年
中南世纪城117平91.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-219-Oc10c10TEuc1OA==
万元
7,846元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-220-MTE3Lc10jDjc1jc10qE=
| 10层/共28层 | 2007年
中南世纪城111平89.8万元
中南世纪城
海门区
219-73-224-Oc1Dkuc10c10OA==
万元
8,090元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-Mc1TEc10xLjDjjqEc10=
| 10层/共28层 | 2007年
中南世纪城110平86.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-222-ODYuOAcc1010==c1
万元
7,891元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-MTEwLjDjjqc1c10c10E=
| 10层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城109平82.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-228-Occ110DIuOA==c10
万元
7,596元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-225-MTc1A5c10Lc10jDjjqE=
| 3层/共10层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
223-83-222-NzkuOA=c10=c10c1
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-229-MTA1LjDjc1jqc1c100E=
| 19层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-221-NzkuOcc101c10A==
万元
7,600元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-231-MTA1c1LjDjjqEc10c10=
| 19层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平72.8万元
中南世纪城
海门区
216-81-228-Nc10zIuOAc1==c10
万元
6,933元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-232-MTA1LjDjjqc1c10E=c10
| 1层/共12层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平69.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-227-Nc10c1jkuOA=c10=
万元
6,648元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-227-MTAc11LjDc10c10jjqE=
| 11层/共16层 | 2012年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-226-Nzc1c10kuOAc10==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-230-MTAc101c1LjDjjqc10E=
| 15层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城105平85万元
中南世纪城
海门区 人民东路
218-75-223-ODUc1c10c10=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-220-MTc1Ac10c101LjDjjqE=
| 22层/共30层 | 2007年 | 南向
中南世纪城104平78万元
中南世纪城
海门区
216-77-223-Nc10zc1gc10=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-217-MTc10A0Ljc1c10DjjqE=
| 22层/共30层 | 2007年 | 南向
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
218-80-226-Njkc10uOc1Ac10==
万元
6,980元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-223-MTAwc10cc101LjDjjqE=
| 25层/共32层 | 2007年 | 南向
中南世纪城99平69.8万元
中南世纪城
海门区
218-78-226-Njkc10c1uOAc10==
万元
7,051元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-232-OTc1kc10uMOOOoQ==c10
| 25层/共32层 | 2007年 | 南向
中南世纪城99平69万元
中南世纪城
海门区
219-74-217-Njc10c1k=c10
万元
6,970元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-226-OTkuMOOOc1cc1010oQ==
| 23层/共30层 | 2007年 | 南向
中南世纪城99平75.8万元
中南世纪城
海门区
219-75-228-NzUc1uc10OA==c10
万元
7,657元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-217-OTc10kc10uMc1OOOoQ==
| 9层/共32层 | 2007年 | 南向
中南世纪城98平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
219-78-225-Njkuc1c10Oc10A==
万元
7,122元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-220-OTgucc1010MOOOoQ==c1
| 7层/共26层 | 2007年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页