首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城98平66.8万元
中南世纪城
海门区
221-77-227-NjYuOdcAdc3=dc3=
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-229-OTguMOOdc3Odcodc3Q==
| 3层/共26层 | 2010年
中南世纪城98平75万元
中南世纪城
海门区
218-78-220-NzUdcdc33dc=
万元
7,653元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-228-OTdc3guMOOOoQdc3dc==
| 9层 | 2010年
中南世纪城98平78万元
中南世纪城
海门区
217-76-222-Nzdcdc3dc3g=
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-222-OTguMOOdc3OoQdc3==dc
| 6层/共9层 | 2010年
中南世纪城98平49.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-221-NDkddcdc3c3uOA==
万元
5,082元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-220-OTguMdc3Odc3OdcOoQ==
| 26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
218-74-218-Njddc3ckdc3uOA==
万元
7,122元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-232-OTguMOdc3dcOOoQ==dc3
| 7层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城97.8平95.8万元
中南世纪城
海门区
220-75-220-OTUdcdc3uOdc3A==
万元
9,776元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-216-Odc3TcuOOdc3OOodcQ==
| 5层 | 2010年 | 南向
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
217-76-226-Nzdcdc3UuOAdc3==
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-226-OTcuMOOdcOodc3dc3Q==
| 21层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城97平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-81-217-Nzdc3kudc3OAdc==
万元
8,227元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-216-Odc3Tdc3cuMdcOOOoQ==
| 9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城97平79.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-220-NzkuOdc3dc3A=dc=
万元
8,227元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-232-OTcuMdcOOOoQ==dc3dc3
| 15层/共25层 | 2010年 | 南向
中南世纪城96平57.8万元
中南世纪城
海门区
217-79-217-NTdc3dc3cudcOA==
万元
6,032元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-226-OTdcYuMdc3Odc3OOoQ==
| 15层/共25层 | 2010年 | 南向
中南世纪城96平72.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-226-NzIudc3dcOAdc3==
万元
7,583元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-226-OTdcYuMOOOodc3dc3Q==
| 3层/共9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95.8平65.8万元
中南世纪城
海门区
222-76-227-NjUudcOA=dc3dc3=
万元
6,854元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-221-OdcTUudc3OOOdc3OoQ==
| 22层/共32层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95.2平66.8万元
中南世纪城
海门区
217-78-216-Ndc3jdc3YdcuOA==
万元
7,032元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-225-OTUudc3Muddc3cOOoQ==
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95平75万元
中南世纪城
海门区
217-73-219-Ndczdc3dc3U=
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-228-OdcTUuMOOOdc3dc3oQ==
| 9层/共17层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95平79.8万元
中南世纪城
海门区
220-75-220-Nzkdcdc3uOdc3A==
万元
8,400元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-222-OTUuMOOdc3Odc3dcoQ==
| 12层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95平68.8万元
中南世纪城
海门区
218-73-216-Ndc3dcjgdc3uOA==
万元
7,242元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-218-OTddc3c3UuMOOOoQdc==
| 2层 | 2010年 | 南向
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-222-NTMuOAddc3dcc3==
万元
5,785元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-224-OTdcMuMOOdc3Odc3oQ==
| 26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
223-76-228-NTMudcOA==dc3dc3
万元
5,785元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-225-OTMuMOOOoddc3cQ==dc3
| 25层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城93平59.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-224-NTkuOdc3Adc3=dc=
万元
6,430元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-227-OTMuMOOOdcoQdc3==dc3
| 2层 | 2010年 | 南向
中南世纪城92平63.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-228-NjdcMuOAdc3==dc3
万元
6,935元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-226-OTIuMOOOoQ=dc3=dcdc3
| 14层/共19层 | 2010年 | 南向
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页