首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城130平89.8万元
中南世纪城
海门区
216-77-226-O576D57kuO576A==
万元
6,908元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-M576TM576wLjDjjqE57=
| 7层/共18层 | 2010年
中南世纪城127平98.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-227-OTguOA==57557676
万元
7,780元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-228-MTI5763LjD57576jjqE=
| 10层/共25层 | 2010年
中南世纪城127平80万元
中南世纪城
海门区
217-77-223-OD57657576A=
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-225-MT57I5763576LjDjjqE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平105万元
中南世纪城
海门区
217-75-220-MT55573773A1
万元
8,268元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-226-MTI3LjD57j573jqE=573
| 13层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平108.8万元
中南世纪城
海门区 瑞江路
222-74-220-MT57573A4Ljg573=
万元
8,567元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-M573TI5733LjD57jjqE=
| 5层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平89.8万元
中南世纪城
海门区
218-81-226-ODk573uOA55737==
万元
7,071元/㎡
3室2厅 |
216-87-227-M573TI3LjDj573jqE=57
| 6层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平99.8万元
中南世纪城
海门区
216-83-220-O573573TkuOA==57
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-232-MTI573LjDjjqE573573=
| 22层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城126平80万元
中南世纪城
海门区
218-77-221-ODA57573573=
万元
6,349元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTI2573LjDj573j57qE=
| 14层/共20层 | 2011年 | 南向
中南世纪城126平89.8万元
中南世纪城
海门区
222-73-229-O57DkuOA=573=573
万元
7,127元/㎡
3室1厅2卫 |
217-74-224-MT57573I5732LjDjjqE=
| 13层/共18层 | 2011年 | 南向
中南世纪城126平98.8万元
中南世纪城
海门区
221-82-224-OTguOA575733=57=
万元
7,841元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-220-MTI2573LjDjjqE=57573
| 4层/共16层 | 2011年 | 南向
中南世纪城125.11平89.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-228-ODk55773uOA=573=
万元
7,184元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-231-M573T57I1LjHjjq573E=
| 1层/共19层 | 2011年 | 南向
中南世纪城125平89.8万元
中南世纪城
海门区
221-77-227-ODkuO57A573573==
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-217-M573TI1L57jDjjqE=573
| 25层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城125平88万元
中南世纪城
海门区
219-79-222-ODg=57573357
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-223-MTI157L573573jDjjqE=
| 11层/共18层 | 2008年 | 南向
中南世纪城125平98.8万元
中南世纪城
海门区
216-83-222-O573Tg573uOA==57
万元
7,904元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-MT57I1LjDj573jqE=573
| 16层/共25层 | 2008年 | 南向
中南世纪城124平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-81-222-Nzku575733OA57==
万元
6,435元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-222-MTI0Lj573DjjqE=57573
| 17层 | 2010年 | 南向
中南世纪城124平109.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-224-MT57573A5735Ljg=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-232-M55773TI0LjDjjqE573=
| 16层/共27层 | 2010年 | 南向
中南世纪城122平79.8万元
中南世纪城
海门区
223-81-221-NzkuO573A==55773
万元
6,541元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-228-MTIyLjDjjq57573573E=
| 3层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城122平85.8万元
中南世纪城
海门区
222-79-224-ODUuOA=55737573=
万元
7,033元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTIyLj573DjjqE573=57
| 17层/共18层 | 2009年 | 南向
中南世纪城121平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-83-227-NzkuOA=573=57357
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-232-MTI573xLjDjjqE=55737
| 3层/共10层 | 2009年 | 南向
中南世纪城121平98.8万元
中南世纪城
海门区
222-77-226-OTguO57A=557373=
万元
8,165元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-MTI57357x573LjDjjqE=
| 4层/共9层 | 2009年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页