首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城298平428.8万元
中南世纪城
海门区
217-75-218-ND55665666I4Ljg=
万元
1.44万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-79-231-Mjk4L56566jDjjqE566=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
中南世纪城196平198万元
中南世纪城
海门区
217-74-221-MT56565666k4
万元
1.01万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-77-221-MTk255566666LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2010年
中南世纪城183平168万元
中南世纪城
海门区
217-73-224-M56T566Y4566
万元
9,180元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-232-MTgzLj56DjjqE566=566
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城152平132万元
中南世纪城
海门区
217-78-223-MT566M56566y
万元
8,684元/㎡
4室2厅 |
217-79-222-MT566Uy56656LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城136.3平129.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-221-MTI5Lj56656g=566
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTM2LjPjjq566E=56656
| 南向 | 20层/共26层 | 2010年
中南世纪城143.5平128.8万元
中南世纪城
海门区
220-74-216-M566T56I4L566jg=
万元
8,944元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MTQzLjXj56566jq566E=
| 南向 | 20层/共30层 | 2012年
中南世纪城150平122.8万元
中南世纪城
海门区
221-82-225-MTIyLj566g56656=
万元
8,187元/㎡
4室 |
218-75-216-M566TU56566wLjDjjqE=
| 南向 | 7层 | 2012年
中南世纪城154.13平120万元
中南世纪城
海门区
218-76-216-M566TI55666w
万元
7,792元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-223-MTU0LjH55666566jjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2012年
中南世纪城157平120万元
中南世纪城
海门区
218-78-217-MT566I56656w
万元
7,643元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-226-MTU3L566jDj566jq56E=
| 南向 | 9层/共10层 | 2012年
中南世纪城143平119.8万元
中南世纪城
海门区
222-81-217-MT566E5Ljg56566=
万元
8,378元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-MT566Q566zL56jDjjqE=
| 南向 | 6层/共8层 | 2009年
中南世纪城145平119万元
中南世纪城
海门区
216-73-218-M56566566TE5
万元
8,207元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MT566Q1LjDjjq55666E=
| 南向 | 15层/共30层 | 2009年
中南世纪城119平118.9万元
中南世纪城
海门区
221-78-224-MTE4Lj56556666k=
万元
9,992元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-230-MTE5L566jDjj56q566E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年
中南世纪城144平118.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-221-MTE456566566Ljg=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-230-MTQ0LjD566jjqE55666=
| 南向 | 22层/共32层 | 2009年
中南世纪城133平118.8万元
中南世纪城
海门区
223-77-223-MTE4L56j566g=566
万元
8,932元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-223-MT566MzL566jDjj56qE=
| 南向 | 21层/共28层 | 2009年
中南世纪城145平118万元
中南世纪城
海门区
219-76-217-MT566E456566
万元
8,138元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-227-MTQ1LjDjjqE55666=566
| 南向 | 3层/共7层 | 2010年
中南世纪城135平118万元
中南世纪城
海门区
216-78-222-M566TE556664
万元
8,741元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-226-MTM1566LjDj566jqE56=
| 南向 | 20层/共26层 | 2010年
中南世纪城132平116.8万元
中南世纪城
海门区
216-78-218-M565666TE562Ljg=
万元
8,848元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-231-MTMyLjDjjq566E=55666
| 南向 | 21层/共26层 | 2011年
中南世纪城144.6平116.8万元
中南世纪城
海门区
221-77-219-MTE2566L56j566g=
万元
8,055元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-M565666TQ0LjbjjqE56=
| 南向 | 21层 | 2011年
中南世纪城130平115.8万元
中南世纪城
海门区
223-82-222-MTE1Ljg566=56566
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-220-M56TM566wLj566DjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2011年
中南世纪城149平109.8万元
中南世纪城
海门区
223-82-226-MTA5Ljg=56556666
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MT566Q5Lj566Djj56qE=
| 南向 | 19层 | 2011年
1
2
3
4
下一页