首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城53平35.8万元
中南世纪城
海门区
219-80-220-MzUuaa4141Oa4A==
万元
6,755元/㎡
1厅1卫 |
221-84-230-NTMuMOa41OOoa4Qa41==
| 14层/共24层
中南世纪城50平38万元
中南世纪城
海门区
219-75-218-Mzga41a4=a41
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-226-Na41TAuMOOOa41oQ==a4
| 8层/共23层 | 2010年
中南世纪城98平49.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-227-NDkuOAaa441=a41=
万元
5,082元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-220-OTa4aa4141guMOOOoQ==
| 26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
223-81-221-NTEuOAa41==aa441
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-230-ODgua41MOOOoQa4a41==
| 26层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
217-81-218-NTaa4141EuOAa4==
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-222-ODga4uMa41OOa41OoQ==
| 25层/共31层 | 2012年 | 南向
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-216-Na41TMuOa4a41A==
万元
5,785元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-229-OTa4MuMOOOoQ=aa4141=
| 26层 | 2012年 | 南向
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
222-82-218-NTMa41uOA=a41a4=
万元
5,785元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-217-Oaa4141TMuMOOOoQa4==
| 25层/共26层 | 2012年 | 南向
中南世纪城87平55万元
中南世纪城
海门区
218-76-222-NTUaa44a411=
万元
6,304元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-230-ODcuMOOOa4a41oQa41==
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城52平55.8万元
中南世纪城
海门区
222-79-224-NTUuOA=a4a41a41=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-223-NTIua41Ma41OOOoQ=a4=
| 7层/共22层 | 2008年 | 南向
中南世纪城88平55.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
216-74-219-Naa4a4141TUuOA==
万元
6,341元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-222-ODgua41a41MOOOa4oQ==
| 3层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
221-76-216-Na41TUua4OAa41==
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-217-Nza41ga4uMOOOoa41Q==
| 3层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城80平55.8万元
中南世纪城
海门区
220-83-228-NTUuOa41A==a4a41
万元
6,975元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-229-Oa4DAuMOOOoa41a41Q==
| 18层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城87平55.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-219-NTUua41OA=aa441=
万元
6,395元/㎡
1厅 |
222-77-231-ODcuMa4OOa41OoQ=a41=
| 18层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城78平56.8万元
中南世纪城
海门区
219-74-223-NTa4Yua4a411OA==
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-224-Na41zga4ua41MOOOoQ==
| 7层/共22层 | 2011年 | 南向
中南世纪城96平57.8万元
中南世纪城
海门区
219-78-224-NTcua4a41a41OA==
万元
6,032元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-221-OTYuMOa41OOoa41Qa4==
| 7层/共22层 | 2011年 | 南向
中南世纪城88平58万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
216-76-221-Na41a4a41Tg=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-229-ODa4a41guMOOOoa41Q==
| 18层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城89.34平58万元
中南世纪城
海门区
216-78-222-Na41Tgaa414=
万元
6,517元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-228-ODa41kua4M+OOa41oQ==
| 7层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
219-74-220-NTa4ga41=a41
万元
6,374元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-228-OTa41EuMOOOoaa414Q==
| 14层/共16层 | 2010年 | 南向
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
216-74-223-Naa441Tga41=
万元
6,376元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-220-OTEa4a41uMOOOa41oQ==
| 14层/共16层 | 2010年 | 南向
中南世纪城85平58.8万元
中南世纪城
海门区
217-80-226-NTa41guOa4Aa41==
万元
6,918元/㎡
1室2厅1卫 |
225-78-226-ODUuMOa4OOoa41Qa41==
| 23层/共32层 | 2010年 | 南向
1
2
3
4
下一页