首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城99平69万元
中南世纪城
海门区
217-76-223-Njbaba7ba7k=
万元
6,970元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-231-OTkuMbaOOba7OoQba7==
| 南向 | 23层/共30层
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-81-223-NjkuOA=ba7baba7=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-218-OTba7AuMOObaOoQ==ba7
| 南向 | 15层/共28层
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
217-76-222-Njbababa77kuOA==
万元
7,756元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-220-Oba7ba7TAbauMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共28层
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
223-79-227-NjkuOA=ba=bba7a7
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-221-ODbaYba7uMba7OOOoQ==
| 南向 | 15层/共26层
中南世纪城99平69.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-229-Nba7bajkuOA==ba7
万元
7,051元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-221-OTkuMba7baOOOoQ==ba7
| 南向 | 25层/共32层
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-226-NjkuOA=bbaba7a7=
万元
6,980元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-217-Mba7TAwbaLjDba7jjqE=
| 南向 | 25层/共32层
中南世纪城85平69.8万元
中南世纪城
海门区
219-74-227-Njbakuba7OAba7==
万元
8,175元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-220-ObaDba7UuMOOOoQ==ba7
| 南向 | 15层/共25层 | 2010年
中南世纪城98平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
223-75-224-NjkbauOAba7==ba7
万元
7,122元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-233-OTguMObaba7OOoQ==ba7
| 南向 | 7层/共26层 | 2010年
中南世纪城105平69.8万元
中南世纪城
海门区
221-76-223-NjkubaOba7Aba7==
万元
6,648元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-227-MTA1Ljba7Dbba7ajjqE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2012年
中南世纪城96平72.8万元
中南世纪城
海门区
221-81-229-NzIuOAba7ba==ba7
万元
7,583元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-221-OTYuMba7OOOobbaa7Q==
| 南向 | 3层/共9层 | 2012年
中南世纪城105平72.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-229-NzIuOAba==ba7ba7
万元
6,933元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-221-MbaTAba71LjDjjba7qE=
| 南向 | 1层/共12层 | 2012年
中南世纪城98平75万元
中南世纪城
海门区
218-76-220-NzUbba7baa7=
万元
7,653元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-223-OTguMObba7aOba7OoQ==
| 南向 | 9层 | 2012年
中南世纪城95平75万元
中南世纪城
海门区
219-75-222-NzUba=ba7ba7
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-233-OTUuMba7OOOobaQ==ba7
| 南向 | 9层/共17层 | 2012年
中南世纪城99平75.8万元
中南世纪城
海门区
218-77-220-NzUbba7aba7uOA==
万元
7,657元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-232-OTkuMOOOoQba7=baba7=
| 南向 | 9层/共32层 | 2012年
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-225-NzUuba7baba7OA==
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-222-OTcuMbba7baa7OOOoQ==
| 南向 | 21层/共28层 | 2012年
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
218-75-224-NzYbaba7ba7=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-231-ODbaYuN+OOba7oQba7==
| 南向 | 8层/共28层 | 2012年
中南世纪城98平78万元
中南世纪城
海门区
219-78-219-Nzgba7=baba7
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-227-OTgba7bauMOba7OOoQ==
| 南向 | 6层/共9层 | 2012年
中南世纪城104平78万元
中南世纪城
海门区
218-74-225-Nzbagba7=ba7
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-230-MTAba70LbajDjjba7qE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2012年
中南世纪城132.33平79.8万元
中南世纪城
海门区
217-82-219-Nz009292kuOA=09=
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-218-MT092MyLj092Pj09jqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2008年
中南世纪城95平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-74-226-Nz09ku092O092A==
万元
8,400元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-218-O009292TUuM09OOOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2010年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页