首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城298平428.8万元
中南世纪城
海门区
216-83-227-N1e9DI4Ljg=1e91e
万元
1.44万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-81-233-Mjk4LjD1e1e9jjqE=1e9
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
中南世纪城89平98.8万元
中南世纪城
海门区
223-81-219-OTg1e9uOA==11ee9
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-223-ODkuMOO1e9OoQ==1e1e9
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
中南世纪城52平55.8万元
中南世纪城
海门区
222-76-217-N1e9TUu1eOA=1e9=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-226-N1eTIuMO1e1e99OOoQ==
| 南向 | 7层/共22层 | 2008年
中南世纪城196平198万元
中南世纪城
海门区
218-73-225-M1eTk1e941e9
万元
1.01万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-87-220-MTk21e9LjDjjqE1e9=1e
| 南向 | 11层/共12层 | 2008年
中南世纪城119平118.9万元
中南世纪城
海门区
223-81-222-MTE4Lj1e9k=11ee9
万元
9,992元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-220-MTE51e9LjD1e9jjqE=1e
| 南向 | 1层/共1层 | 2008年
中南世纪城97.8平95.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-218-O11e9eTUuOA1e9==
万元
9,776元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-OTcuOOO1e1e1e99OoQ==
| 南向 | 5层 | 2008年
中南世纪城136.3平129.8万元
中南世纪城
海门区
220-78-222-MTI5L11e91ee9jg=
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-220-MTM21e9LjPj1ej1e9qE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2008年
中南世纪城183平168万元
中南世纪城
海门区
216-75-222-M1e1e91e9TY4
万元
9,180元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-227-MTg1e9zLjDj1e9j1eqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2008年
中南世纪城143.5平128.8万元
中南世纪城
海门区
221-76-226-MTI41eLj1e1e99g=
万元
8,944元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-229-MTQ1ezLjXj1e91e9jqE=
| 南向 | 20层/共30层 | 2012年
中南世纪城133平118.8万元
中南世纪城
海门区
222-74-223-MT1eE4L1e9jg1e9=
万元
8,932元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-223-MTM1e9z1e9LjD1ejjqE=
| 南向 | 21层/共28层 | 2012年
中南世纪城130平115.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-222-MTE11e1e91e9Ljg=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-M1e9TMwLjD1e9jjqE1e=
| 南向 | 12层/共26层 | 2011年
中南世纪城124平109.8万元
中南世纪城
海门区
217-77-224-MT1e91eA1e95Ljg=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-217-M1e9T1eI0LjDj1e9jqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2011年
中南世纪城132平116.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-221-MTE1e1e92Ljg1e9=
万元
8,848元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-218-MT1e9MyL11ee9jDjjqE=
| 南向 | 21层/共26层 | 2011年
中南世纪城135平118万元
中南世纪城
海门区
216-73-220-M1e11e9e9TE4
万元
8,741元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-225-MTM1LjDjj1e91e91eqE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2011年
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
217-77-222-Nz1e911e9eY=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-220-ODYu1e9N+OOoQ==11ee9
| 南向 | 8层/共28层 | 2011年
中南世纪城152平132万元
中南世纪城
海门区
217-74-222-MT1e1e1e99My
万元
8,684元/㎡
4室2厅 |
225-84-224-MTUyLjDj1e9jq1e1e9E=
| 南向 | 8层/共28层 | 2011年
中南世纪城127平108.8万元
中南世纪城
海门区 瑞江路
222-83-227-MTA4Ljg1e9=1e91e
万元
8,567元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-232-MTI3L1e9j1eDjjqE1e9=
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
中南世纪城95平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-77-218-Nz1e9ku11ee9OA==
万元
8,400元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-225-OTUuMOOOo1e91e9Q1e==
| 南向 | 12层/共18层 | 2010年
中南世纪城143平119.8万元
中南世纪城
海门区
222-82-224-MTE5Ljg11e9e91e=
万元
8,378元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MT1e9Qz1e9Lj1eDjjqE=
| 南向 | 6层/共8层 | 2009年
中南世纪城130平108.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-229-M1eTA4Lj1e9g=1e9
万元
8,369元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTMw1e9LjDjjqE=1e91e
| 南向 | 24层/共31层 | 2011年
1
2
3
4
下一页