首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中南世纪城98平49.8万元
中南世纪城
海门区
219-78-223-NDku9d99d5d5OA==
万元
5,082元/㎡
225-77-221-OTguM9d59dOOOoQ9d5==
| 南向 | 26层
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-221-NTMuO9d5A=99dd5=
万元
5,785元/㎡
225-84-221-OTMuM9d5OOOoQ9d9d5==
| 南向 | 26层
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
220-75-223-NTM9duO9d59d5A==
万元
5,785元/㎡
221-74-222-OT9dMu9d5MO9d5OOoQ==
| 南向 | 25层/共26层 | 2室2厅1卫
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
216-78-225-N9d5TE9du9d5OA==
万元
5,886元/㎡
216-81-224-O9d5DguM9d5O9dOOoQ==
| 南向 | 26层/共28层 | 2室2厅1卫 | 2010年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-220-NTEu9d59d9d5OA==
万元
5,886元/㎡
221-75-218-OD9d5g9duMO9d5OOoQ==
| 南向 | 25层/共31层 | 2室2厅1卫 | 2012年
中南世纪城144平85.8万元
中南世纪城
海门区
216-80-224-O9d5DUuO9d59dA==
万元
5,958元/㎡
222-79-232-MTQ0LjD9d9d5jjqE9d5=
| 南向 | 1层/共29层 | 4室2厅2卫 | 2012年
中南世纪城96平57.8万元
中南世纪城
海门区
222-76-224-NTcu9dOA9d5=9d5=
万元
6,032元/㎡
217-73-222-O9dT9d9d55YuMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共29层 | 4室2厅2卫 | 2012年
中南世纪城132.33平79.8万元
中南世纪城
海门区
218-80-224-Nzk9d5uO9d59dA==
万元
6,045元/㎡
226-74-229-MT9dMyLjPjjqE9d59d5=
| 南向 | 9层/共10层 | 3室2厅2卫 | 2008年
中南世纪城127平80万元
中南世纪城
海门区
216-73-219-O9d9d59d5DA=
万元
6,299元/㎡
226-75-231-MTI9d3LjDjjqE9d9d55=
| 南向 | 14层/共18层 | 3室2厅1卫 | 2008年
中南世纪城87平55万元
中南世纪城
海门区
217-77-218-NT9d59d59dU=
万元
6,304元/㎡
222-73-223-O9dDcuM9d5OO9d5OoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2室2厅1卫 | 2010年
中南世纪城142平89.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-217-O9d59dDkuOA9d5==
万元
6,324元/㎡
219-81-224-MTQy9d5L9d5j9dDjjqE=
| 南向 | 17层/共28层 | 3室2厅2卫 | 2010年
中南世纪城88平55.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
217-77-226-NT9d59dUuO9d5A==
万元
6,341元/㎡
224-80-230-ODguMOOO9do9d59d5Q==
| 南向 | 3层/共28层 | 2室2厅1卫 | 2011年
中南世纪城126平80万元
中南世纪城
海门区
216-78-221-O9d5D9d5A9d=
万元
6,349元/㎡
224-84-227-MTI2LjDjj9d9d559dqE=
| 南向 | 14层/共20层 | 3室2厅2卫 | 2011年
中南世纪城141平89.8万元
中南世纪城
海门区
219-83-226-ODku9d5OA=9d5=9d
万元
6,369元/㎡
224-85-232-MTQxLjDjj9d5q9dE9d5=
| 南向 | 14层/共20层 | 3室2厅2卫 | 2011年
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
218-73-221-N9dTg9d59d5=
万元
6,374元/㎡
224-83-226-OTEuMOOOo99d5d9d5Q==
| 南向 | 14层/共16层 | 2室2厅1卫 | 2011年
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
216-75-222-N9d9d59d5Tg=
万元
6,376元/㎡
216-82-221-O9d5T9d5EuMOO9dOoQ==
| 南向 | 14层/共16层 | 2室1厅1卫 | 2011年
中南世纪城150平95.8万元
中南世纪城
海门区
220-81-224-OTUuO9d59d5A9d==
万元
6,387元/㎡
219-80-218-MT9d5Uw9d5L9djDjjqE=
| 南向 | 25层/共26层 | 3室2厅2卫 | 2011年
中南世纪城87平55.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-228-N9d5TUu9dOA=9d5=
万元
6,395元/㎡
222-77-228-ODcuM9dOO9d59d5OoQ==
| 南向 | 25层/共26层 | 1厅 | 2011年
中南世纪城93平59.8万元
中南世纪城
海门区
217-80-224-NT9d5kuO9d59dA==
万元
6,430元/㎡
227-78-223-OTMuMO99d5dOOoQ==9d5
| 南向 | 2层 | 1厅 | 2011年
中南世纪城124平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-83-223-NzkuOA=9d59d5=9d
万元
6,435元/㎡
220-82-219-MTI9d50L9d5jD9djjqE=
| 南向 | 17层 | 1厅 | 2010年
1
2
3
4
下一页