首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中南世纪城105平72.8万元
中南世纪城
海门区
219-74-228-Nzd4Iud46OA=d46=
万元
6,933元/㎡
219-80-224-MTA1d46Ld46d4jDjjqE=
| 南向 | 1层/共12层
中南世纪城92平63.8万元
中南世纪城
海门区
222-74-220-Njd4d46MuOA=d46=
万元
6,935元/㎡
216-85-227-Od46TIuMOOOd46oQd4==
| 南向 | 14层/共19层 | 2室2厅1卫 | 2010年
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
216-76-217-Nd46d46d4Tk=
万元
6,941元/㎡
223-84-219-ODUd46uMOOOd46od4Q==
| 南向 | 16层/共22层 | 2室2厅1卫 | 2010年
中南世纪城85.57平59.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路
222-76-226-NTkud4OA=dd4646=
万元
6,953元/㎡
226-85-222-ODUuNud46OOoQ=d4d46=
| 南向 | 6层 | 1室1厅1卫 | 2012年
中南世纪城99平69万元
中南世纪城
海门区
219-79-217-Nd46jk=d46d4
万元
6,970元/㎡
218-74-227-OTd4kd46uMOd46OOoQ==
| 南向 | 23层/共30层 | 2室2厅1卫 | 2012年
中南世纪城80平55.8万元
中南世纪城
海门区
222-78-227-NTUuOAd4=d4d466=
万元
6,975元/㎡
223-85-221-ODAuMd46OOOd46oQd4==
| 南向 | 18层/共26层 | 2室2厅1卫 | 2012年
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-222-Nd46jkd46ud4OA==
万元
6,980元/㎡
220-82-221-MTAwLd46d46jDd4jjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2室2厅1卫 | 2012年
中南世纪城150.53平105.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-226-MTA1Ljg=d4d46d46
万元
7,007元/㎡
217-77-225-MTd46d4Uwd46LjXjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 3室2厅2卫 | 2012年
中南世纪城142.5平99.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-227-OTd4d46kuOAd46==
万元
7,028元/㎡
227-87-227-MTQyLjXjjqEd46=d46d4
| 南向 | 21层/共22层 | 3室2厅2卫 | 2012年
中南世纪城95.2平66.8万元
中南世纪城
海门区
218-83-224-NjYd46uOd46A==d4
万元
7,032元/㎡
220-74-228-OTd4UuMd46uOd46OoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2室2厅1卫 | 2010年
中南世纪城122平85.8万元
中南世纪城
海门区
223-82-220-ODUud46OA==d4d46
万元
7,033元/㎡
225-81-218-MTd46IyLjDjjd4qd46E=
| 南向 | 17层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2009年
中南世纪城125平88万元
中南世纪城
海门区
216-77-223-Od46Dd4d46g=
万元
7,040元/㎡
221-73-222-Md4TI1d46Ljd46DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2008年
中南世纪城99平69.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-229-Nd4jkuOAd46==d46
万元
7,051元/㎡
221-74-221-OTd4kd46uMOd46OOoQ==
| 南向 | 25层/共32层 | 3室1厅1卫 | 2008年
中南世纪城127平89.8万元
中南世纪城
海门区
223-76-221-ODkudd464OA==d46
万元
7,071元/㎡
225-76-222-MTI3d4d46LjDjjqd46E=
| 南向 | 6层/共18层 | 3室2厅 | 2010年
中南世纪城98平69万元
中南世纪城
海门区
217-76-219-Njdd464d46k=
万元
7,077元/㎡
227-86-222-OTguMOd46OOoQ==d4d46
| 南向 | 25层/共29层 | 2室2厅1卫 | 2010年
中南世纪城90平63.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路114号
221-82-219-NjMd46uOAd46=d4=
万元
7,089元/㎡
226-82-229-OTAuMOOOoQd4=d46d46=
| 南向 | 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2010年
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-222-NTkuOAd46==d4d46
万元
7,119元/㎡
223-75-223-ODQd4uMd46OOOd46oQ==
| 南向 | 3层/共28层 | 2室1厅1卫 | 2010年
中南世纪城98平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
223-83-222-NjkuOAd46==d46d4
万元
7,122元/㎡
227-78-225-OTguMOd4Od46OoQ==d46
| 南向 | 7层/共26层 | 2室2厅1卫 | 2010年
中南世纪城126平89.8万元
中南世纪城
海门区
217-76-227-ODd4d46kuOAd46==
万元
7,127元/㎡
222-73-218-Mdd464TI2LjDd46jjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 3室1厅2卫 | 2010年
中南世纪城137平98万元
中南世纪城
海门区
219-76-222-OTg=d4d46d46
万元
7,153元/㎡
217-78-225-MTd46Md43d46LjDjjqE=
| 南向 | 19层/共28层 | 3室2厅2卫 | 2011年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页