首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城126平98.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-220-Oaa5a5e5eTguOA==
万元
7,841元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-226-MTI2Lja5eDa5ejjqa5E=
| 4层/共16层 | 2011年
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
222-73-221-Na5zUa5euOA=a5e=
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-223-OTcua5ea5eMOOOa5oQ==
| 21层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城154.13平120万元
中南世纪城
海门区
218-78-221-MTIa5a5eea5w
万元
7,792元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-231-MTU0La5eja5Hjjqa5eE=
| 9层/共10层 | 2011年 | 南向
中南世纪城127平98.8万元
中南世纪城
海门区
223-77-222-OTguOaa5e5A==a5e
万元
7,780元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-233-MTI3LjDjjqE=aa55ea5e
| 10层/共25层 | 2011年 | 南向
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-74-227-Nja5kuOA=a5a5ee=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-227-OTAuMOOOoa5a5ea5eQ==
| 15层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
218-79-227-Njka5eua5OAa5e==
万元
7,756元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-227-Oa5TAuMOOa5a5eeOoQ==
| 4层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
216-81-225-Na5ejguOAa5ea5==
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-224-ODka5uMOa5ea5eOOoQ==
| 16层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城130平99.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-219-OTka5euOA=aa55e=
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-230-MTa5Mwa5eLjDjja5eqE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城99平75.8万元
中南世纪城
海门区
216-73-219-Na5a5ea5ezUuOA==
万元
7,657元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-217-Oa5ea5TkuMOOa5eOoQ==
| 9层/共32层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平75万元
中南世纪城
海门区
217-78-218-Nza5ea5eUa5=
万元
7,653元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-230-OTgua5eMOa5OOoa5eQ==
| 9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城90平68.8万元
中南世纪城
海门区
223-81-222-NjguOAa5e==aa55e
万元
7,644元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-224-OTAuMOa5a5eOOoa5eQ==
| 17层 | 2010年 | 南向
中南世纪城157平120万元
中南世纪城
海门区
217-75-219-MTaa5ea55eIw
万元
7,643元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-224-Ma5eTU3La5ejDjjqa5E=
| 9层/共10层 | 2010年 | 南向
中南世纪城50平38万元
中南世纪城
海门区
217-77-218-Mza5ea5ea5g=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-220-NTAua5eMOOOoa5eQ=a5=
| 8层/共23层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-73-219-Na5a5ezkua5eOA==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-221-MTA1La5ejDja5ja5eqE=
| 19层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-217-Na5ezkuOAa5e==a5
万元
7,600元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-226-MTA1La5jDja5ejqE=a5e
| 19层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-221-Nzka5a5euOA=a5e=
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-229-MTAa5e1LjDjjqa5eEa5=
| 15层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城109平82.8万元
中南世纪城
海门区
221-75-218-ODa5eIa5uOAa5e==
万元
7,596元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-233-MTA5La5jDjjqEa5e=a5e
| 3层/共10层 | 2010年 | 南向
中南世纪城96平72.8万元
中南世纪城
海门区
218-81-225-NzIa5euOAa5ea5==
万元
7,583元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-226-OTYuMOaa55a5eeOOoQ==
| 3层/共9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城132平99.8万元
中南世纪城
海门区
221-82-224-OTkuOAa5a5ee=a5=
万元
7,561元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-218-MTa5eMyLjDjjqa5Ea5e=
| 11层/共19层 | 2010年 | 南向
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
217-76-218-OTa5ea5a5ekuOA==
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTMa5a5a5eezLjDjjqE=
| 24层/共28层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页