首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城119平118.9万元
中南世纪城
海门区
218-73-221-M3fTE33fdfd4Ljk=
万元
9,992元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-227-MT3fdE5LjDjj3fdqE=3f
| 1层/共1层
中南世纪城124平109.8万元
中南世纪城
海门区
221-81-224-MTA5Lj3fd3fd3fg=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-218-MTI3fd3fd0Lj3fDjjqE=
| 16层/共27层
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
217-73-216-N3fd3fz3fdY=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-230-O3fDYuN+3fdOOoQ3fd==
| 8层/共28层
中南世纪城95平79.8万元
中南世纪城
海门区
220-74-227-Nz3fkuO3fdA=3fd=
万元
8,400元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-220-OTU3f3fddu3fMOOOoQ==
| 12层/共18层 | 2010年
中南世纪城85平69.8万元
中南世纪城
海门区
219-75-221-Njk3fu3fd3fdOA==
万元
8,175元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-224-ODUuMOOOo3fdQ3f3fd==
| 15层/共25层 | 2010年
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-223-Nj3f3fdk3fduOA==
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-225-ODYu3fMOOO3fd3fdoQ==
| 15层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平85万元
中南世纪城
海门区 人民东路
217-79-219-OD3f3fddU=3f
万元
8,095元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-232-MTA3f1LjDjjqE=3fd3fd
| 22层/共30层 | 2007年 | 南向
中南世纪城98平78万元
中南世纪城
海门区
216-77-224-N3fdz3fg=3fd
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-232-O3fT3fdguMOOOoQ==3fd
| 6层/共9层 | 2007年 | 南向
中南世纪城110平86.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-217-OD3fdYuOA3f==3fd
万元
7,891元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-225-MTEwLjDjjq3fdE33ffd=
| 6层/共9层 | 2007年 | 南向
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-226-N33ffdzUuOA3fd==
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-225-OTcuMOO3fd3fdOoQ==3f
| 21层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-224-N33ffdjku3fdOA==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-232-OTAuMOOO3fdo3fQ==3fd
| 15层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
217-73-227-N3fj3fdkuOA=3fd=
万元
7,756元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-216-O3fdTAuMOO3fdOoQ==3f
| 4层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
219-73-224-N3fjgu3fd3fdOA==
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-227-ODk3fuMO3fdO3fdOoQ==
| 16层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城99平75.8万元
中南世纪城
海门区
219-74-218-Nz33fdfUu3fdOA==
万元
7,657元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-232-OTkuMOO3fdOoQ==3f3fd
| 9层/共32层 | 2007年 | 南向
中南世纪城98平75万元
中南世纪城
海门区
216-73-216-N3fd3f3fdzU=
万元
7,653元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-216-O3fdTguMOOOo3fQ=3fd=
| 9层 | 2007年 | 南向
中南世纪城90平68.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-218-Njg3fdu3fd3fOA==
万元
7,644元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-232-OT3f3fdAuMOOOoQ==3fd
| 17层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
216-77-228-N3fdz3fkuOA==3fd
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-232-MTA1LjDjjqE=3f3fd3fd
| 19层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
216-77-216-N3fd3fdz3fkuOA==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-219-MTA13fdLjDjj3fdqE3f=
| 15层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城96平72.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-220-NzI333fdffduOA==
万元
7,583元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-220-OTYuM3fdOOO3fdoQ3f==
| 3层/共9层 | 2007年 | 南向
中南世纪城104平78万元
中南世纪城
海门区
218-79-219-Nzg33fdfd=3f
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-231-MTA0LjDj3fdjq3fE3fd=
| 3层/共9层 | 2007年 | 南向
1
2
3
下一页