首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城91平66.8万元
中南世纪城
海门区
221-76-218-NjYdd7uddOAdd7==
万元
7,341元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-218-OTEdd7udd7MOOddOoQ==
| 4层/共9层
中南世纪城78平56.8万元
中南世纪城
海门区
222-74-221-NTddYudd7OA=dd7=
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-227-NzguMOOOoQ==dd7dddd7
| 7层/共22层 | 南向
中南世纪城95平68.8万元
中南世纪城
海门区
218-77-222-Njgdddddd77uOA==
万元
7,242元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-222-OTUuMOddd7d7OOddoQ==
| 2层 | 南向 | 2010年
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-222-NjIdduOdd7A=dd7=
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-227-ODcuMOOOoQdddd77dd==
| 24层/共28层 | 南向 | 2012年
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
222-79-223-NjIuOA=ddd7ddd7=
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-232-ODcuMOOOoQdd==dd7dd7
| 2层/共29层 | 南向 | 2012年
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-219-NTUddd7ddd7uOA==
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-230-NzguMOdd7ddOOoQdd7==
| 2层/共29层 | 南向 | 2012年
中南世纪城98平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
220-77-228-NjkuOdddd7A==dd7
万元
7,122元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-230-Odd7TddguMOOOoQdd7==
| 7层/共26层 | 南向 | 2012年
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
221-80-219-NTkudd7OAdddd7==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-216-Odd7DQdddd7uMOOOoQ==
| 3层/共28层 | 南向 | 2012年
中南世纪城90平63.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路114号
220-82-219-NjMudd7Odd7A=dd=
万元
7,089元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-217-OTdd7dd7AuMOOOddoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2012年
中南世纪城98平69万元
中南世纪城
海门区
219-76-221-Njk=dddd7dd7
万元
7,077元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-220-OTguMdd7dddd7OOOoQ==
| 25层/共29层 | 南向 | 2012年
中南世纪城95.2平66.8万元
中南世纪城
海门区
218-81-224-NjYdd7uOAdd7dd==
万元
7,032元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-219-OTUudd7ddMuOOdd7oQ==
| 3层/共18层 | 南向 | 2010年
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
219-82-224-Njkudd7OAdd7=dd=
万元
6,980元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-232-MTAwLdd7jDjjqddE=dd7
| 25层/共32层 | 南向 | 2010年
中南世纪城80平55.8万元
中南世纪城
海门区
217-79-223-NTdd7Uuddd7dOA==
万元
6,975元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-228-ODAuMOOdd7Ooddd7dQ==
| 18层/共26层 | 南向 | 2010年
中南世纪城99平69万元
中南世纪城
海门区
218-75-221-Njkddddd7d7=
万元
6,970元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-221-OTkuMOdd7OOddoQdd7==
| 23层/共30层 | 南向 | 2010年
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
219-75-223-NTkdd=dddd77
万元
6,941元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-221-ODUuMOdd7Odd7OddoQ==
| 16层/共22层 | 南向 | 2010年
中南世纪城92平63.8万元
中南世纪城
海门区
222-73-216-Ndd7ddjMuOA=dd7=
万元
6,935元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-220-OTIuMdd7Odd7OOddoQ==
| 14层/共19层 | 南向 | 2010年
中南世纪城87平59.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-217-NTdd7ddkuOAdd7==
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-232-ODcudd7MddOOOoQ==dd7
| 10层/共28层 | 南向 | 2011年
中南世纪城95.8平65.8万元
中南世纪城
海门区
217-81-222-Njdd7Uudd7OAdd==
万元
6,854元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-220-OTUuOdd7ddOOOoQ=dd7=
| 22层/共32层 | 南向 | 2011年
中南世纪城86平58.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-224-NTguOdd7Add7=dd=
万元
6,837元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-217-ODdd7Yudd7MOOddOoQ==
| 19层/共22层 | 南向 | 2011年
中南世纪城98平66.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-221-NjYuOddd7ddd7A==
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-217-OTdd7ddguMOdd7OOoQ==
| 3层/共26层 | 南向 | 2010年
上一页
1
2
3
下一页