首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城88平59.8万元
中南世纪城
海门区
217-76-221-NT01001717kuOA==
万元
6,795元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-219-ODg01701701uMOOOoQ==
| 南向 | 10层/共28层 | 2000年
中南世纪城105平69.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-217-N017jk00117uOA==
万元
6,648元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-219-MTA0171LjDjjq01E=017
| 南向 | 11层/共16层 | 2012年
中南世纪城88平58万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
218-73-219-N01017Tg017=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-220-ODgu01701MOOOoQ017==
| 南向 | 18层/共18层 | 2010年
中南世纪城90平58.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-221-NTg01017uOA=017=
万元
6,533元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-227-OTAuM017OO00171OoQ==
| 南向 | 10层/共26层 | 2010年
中南世纪城89.34平58万元
中南世纪城
海门区
218-75-221-NTg01017017=
万元
6,517元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-228-ODkuM01+OOo001717Q==
| 南向 | 7层/共28层 | 2010年
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
217-76-225-NT01017g=017
万元
6,376元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-223-OTEuMOO017OoQ01017==
| 南向 | 7层/共28层 | 2010年
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
219-73-223-N01Tg=001717
万元
6,374元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-223-O00117T017EuMOOOoQ==
| 南向 | 14层/共16层 | 2010年
中南世纪城88平55.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
217-80-223-NT017Uu017O01A==
万元
6,341元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-229-ODguM01017OOO017oQ==
| 南向 | 3层/共28层 | 2011年
中南世纪城87平55万元
中南世纪城
海门区
218-75-225-NTU01017=017
万元
6,304元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-227-ODcuMOOOoQ=01701=017
| 南向 | 3层/共18层 | 2010年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
220-77-229-NTEuO01017A==017
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-221-OD00101717guMOOOoQ==
| 南向 | 26层/共28层 | 2010年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-227-NTEuOA=00110177=
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-226-ODguMOO01O017oQ017==
| 南向 | 25层/共31层 | 2012年
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
217-77-225-NT01701Mu017OA==
万元
5,785元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-229-OTMuMOO01OoQ=017017=
| 南向 | 25层/共26层 | 2012年
上一页
1
2
3