首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城90平58.8万元
中南世纪城
海门区
221-76-216-N685Tgu68OA685==
万元
6,533元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-230-O685TAuM68OOOoQ685==
| 10层/共26层
中南世纪城86平58.8万元
中南世纪城
海门区
217-79-226-NT685gu68OA685==
万元
6,837元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-222-ODYuMO66858OOoQ685==
| 19层/共22层 | 2011年
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
216-76-217-N66858568Tk=
万元
6,941元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-221-OD68U668585uMOOOoQ==
| 16层/共22层 | 2011年
中南世纪城93平59.8万元
中南世纪城
海门区
223-79-223-NTkuOA=66858=685
万元
6,430元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-218-OTM685uM68OOOo685Q==
| 2层 | 2011年 | 南向
中南世纪城85.57平59.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路
218-83-218-NTk685685uOA==68
万元
6,953元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-232-ODUuN68uO685OoQ==685
| 6层 | 2012年 | 南向
中南世纪城88平59.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-219-NT686855kuOA==68
万元
6,795元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-228-ODgu685MOOOoQ685==68
| 10层/共28层 | 2000年 | 南向
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-219-N66868585TkuOA==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-226-ODQuMOOOoQ=685685=68
| 3层/共28层 | 2000年 | 南向
中南世纪城87平59.8万元
中南世纪城
海门区
218-74-216-N685T68k685uOA==
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-218-ODc685uM68O685OOoQ==
| 10层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-226-NjI68uOA=686855=
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-217-OD685cuM685OOOoQ=68=
| 24层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-217-Nj685Iu68685OA==
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-222-ODcuMOO685Oo685Q68==
| 2层/共29层 | 2012年 | 南向
中南世纪城92平63.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-219-N68j685MuOA685==
万元
6,935元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-220-OTIuM68568OOOoQ=685=
| 14层/共19层 | 2010年 | 南向
中南世纪城90平63.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路114号
221-77-221-NjMuO66858A685==
万元
7,089元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-223-OTAuM68O685OOoQ==685
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95.8平65.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-222-NjUuO68685685A==
万元
6,854元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-230-OT68UuOOOO685oQ685==
| 22层/共32层 | 2010年 | 南向
中南世纪城91平66.8万元
中南世纪城
海门区
222-82-217-Nj685YuOA=68568=
万元
7,341元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-216-O685TEu68MOO685OoQ==
| 4层/共9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平66.8万元
中南世纪城
海门区
221-80-220-NjYuO685A68685==
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-218-OTg685uMOO68OoQ685==
| 3层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95.2平66.8万元
中南世纪城
海门区
216-73-218-N68685685jYuOA==
万元
7,032元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-224-OTUuM685u685OOoQ==68
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-227-NjguOA66885=685=
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-219-OD686855kuM68OOOoQ==
| 16层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95平68.8万元
中南世纪城
海门区
220-73-226-N68jguO685A685==
万元
7,242元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-231-O685TUuMOOO68oQ=685=
| 2层 | 2010年 | 南向
中南世纪城90平68.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-225-NjguOA68==685685
万元
7,644元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-232-O68685TAuMOOOoQ==685
| 17层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平69万元
中南世纪城
海门区
216-78-222-N685jk66858=
万元
7,077元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-217-OT685guM68568OOOoQ==
| 25层/共29层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
下一页