首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城130平95.8万元
中南世纪城
海门区
220-75-217-OTf69Uf6uOf69A==
万元
7,369元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-216-Mf69Tf6MwLjDf69jjqE=
| 南向 | 9层/共18层
中南世纪城150平95.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-219-OTUff696uOA=f69=
万元
6,387元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTUwLf69jDf6jjqEf69=
| 南向 | 25层/共26层
中南世纪城97.8平95.8万元
中南世纪城
海门区
222-82-220-OTUuOf69A=f69f6=
万元
9,776元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-OTcuOf69Of69OOoQ=f6=
| 南向 | 5层
中南世纪城138平92.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-228-OTf6IuOAf69==f69
万元
6,725元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-222-MTM4Ljff6969f6DjjqE=
| 南向 | 8层/共16层
中南世纪城117平91.8万元
中南世纪城
海门区
218-83-225-OTEf69uOA=f69=f6
万元
7,846元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-227-MTE3f6LjDjf6f699jqE=
| 南向 | 10层/共28层
中南世纪城127平89.8万元
中南世纪城
海门区
216-82-227-Of69DkuOA=f6f69=
万元
7,071元/㎡
3室2厅 |
217-79-232-MTf69I3f6LjDjjqE=f69
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
中南世纪城130平89.8万元
中南世纪城
海门区
217-75-218-ODff69f669kuOA==
万元
6,908元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-229-MTMwLf69jf6Djjf69qE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
中南世纪城142平89.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-224-ODkff669uf69OA==
万元
6,324元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-225-MTQyLjDjf6f699jqf6E=
| 南向 | 17层/共28层 | 2010年
中南世纪城141平89.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-224-ODkuOAf6=f69=f69
万元
6,369元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-219-MTQxf69LjDjjqEf69=f6
| 南向 | 17层/共28层 | 2010年
中南世纪城125.11平89.8万元
中南世纪城
海门区
217-75-218-ODff69f669kuOA==
万元
7,184元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-222-MTI1LjHf69jjqE=ff669
| 南向 | 1层/共19层 | 2010年
中南世纪城111平89.8万元
中南世纪城
海门区
221-82-218-ODkf69uOAf69=f6=
万元
8,090元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-226-Mf6TExLjDf6f699jjqE=
| 南向 | 1层/共19层 | 2010年
中南世纪城125平89.8万元
中南世纪城
海门区
220-74-226-ODf6kuOf69Af69==
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-MTI1Ljf69Djjf6f69qE=
| 南向 | 25层/共28层 | 2010年
中南世纪城126平89.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-225-ODkuOf69A=f69f6=
万元
7,127元/㎡
3室1厅2卫 |
218-80-224-MTIf692Lff696jDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2010年
中南世纪城133平88.8万元
中南世纪城
海门区
221-77-216-Of69DguOf6Af69==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-232-MTMzf6Lf69jDjjqE=f69
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
中南世纪城132平88.8万元
中南世纪城
海门区
220-78-218-ODgf69uOff669A==
万元
6,727元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-216-Mf69TMyLjDjf6jqf69E=
| 南向 | 2层/共25层 | 2010年
中南世纪城133平88.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-227-ODf6f69guOA=f69=
万元
6,701元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-232-MTMzLf69jDjjf6qE=f69
| 南向 | 2层/共25层 | 2010年
中南世纪城125平88万元
中南世纪城
海门区
219-74-216-Of69Df6g=f69
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTI1LjDjjqf6f699E=f6
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
中南世纪城110平86.8万元
中南世纪城
海门区
216-78-223-Of69DYf6f69uOA==
万元
7,891元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-217-MTf69EwLjDjjqf6f69E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
中南世纪城120平86万元
中南世纪城
海门区
217-75-220-ODff6f6969Y=
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-228-MTIwLf69jDjf6f69jqE=
| 南向 | 3层/共9层 | 2008年
中南世纪城144平85.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-219-ODUff69f669uOA==
万元
5,958元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-228-MTf6Q0Ljf69Djf69jqE=
| 南向 | 1层/共29层 | 2008年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页