首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城151平109.8万元
中南世纪城
海门区
220-75-223-MTAfb5Lffbfbfjg=
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-222-MTUxLfbfbffjDjjqE=fb
| 南北 | 21层/共30层 | 2011年
中南世纪城150平109.8万元
中南世纪城
海门区
216-81-218-MfbfbffTA5Ljfbg=
万元
7,320元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-222-MfbTUwLfbfjDjfbfjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
中南世纪城133平109.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-223-MTA5Ljfffbfbbfg=
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-224-MTfbMzLjDfbfjjqEfbf=
| 南向 | 20层/共28层 | 2010年
中南世纪城124平109.8万元
中南世纪城
海门区
216-78-228-MfbfTAfb5Ljg=fbf
万元
8,855元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-227-MTI0LjfbfDjjfbfqfbE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2010年
中南世纪城127平108.8万元
中南世纪城
海门区 瑞江路
217-79-217-MTfbffbfA4fbLjg=
万元
8,567元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-232-MTI3fbfLjDjjqEfb=fbf
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
中南世纪城130平108.8万元
中南世纪城
海门区
221-77-218-MTA2634L26j263g=
万元
8,369元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTMw263263LjDjj26qE=
| 南向 | 24层/共31层 | 2011年
中南世纪城150.53平105.8万元
中南世纪城
海门区
221-82-228-MTA1Lj263g26=263
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-232-MTUwLjXj26jq263E=263
| 南向 | 22层/共28层 | 2011年
中南世纪城127平105万元
中南世纪城
海门区
216-74-221-M22663263TA1
万元
8,268元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MT26I3LjDjjq263263E=
| 南向 | 13层/共18层 | 2011年
中南世纪城132平99.8万元
中南世纪城
海门区
218-74-218-OT22636k263uOA==
万元
7,561元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-216-M263TM263yLjD26jjqE=
| 南向 | 11层/共19层 | 2011年
中南世纪城142.5平99.8万元
中南世纪城
海门区
223-81-223-OTkuOA==26322663
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-224-M26263TQy263LjXjjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2011年
中南世纪城130平99.8万元
中南世纪城
海门区
216-81-228-O263TkuOA26==263
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-228-M26TM263wLjDj263jqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
219-80-223-OTku263O26326A==
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-217-MT263Mz26326LjDjjqE=
| 南向 | 24层/共28层 | 2010年
中南世纪城127平99.8万元
中南世纪城
海门区
218-79-219-OTk226363u26OA==
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-222-MTI3LjD26326jjqE263=
| 南向 | 22层/共28层 | 2010年
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
220-80-222-OTkuO26263326A==
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-218-MTM263zLjDjj263qE26=
| 南向 | 9层/共28层 | 2010年
中南世纪城89平98.8万元
中南世纪城
海门区
222-82-227-OTguOA=26326263=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-232-ODkuM263OOOoQ=26=263
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
中南世纪城125平98.8万元
中南世纪城
海门区
223-83-225-OTguOA==26263326
万元
7,904元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MT26I1LjDjjq263263E=
| 南向 | 16层/共25层 | 2010年
中南世纪城121平98.8万元
中南世纪城
海门区
220-78-220-OTguO26322663A==
万元
8,165元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MT263IxLjDjjq22636E=
| 南向 | 4层/共9层 | 2009年
中南世纪城126平98.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-221-OT26262633guOA==
万元
7,841元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-229-MTI2LjD263jjqE263=26
| 南向 | 4层/共16层 | 2011年
中南世纪城127平98.8万元
中南世纪城
海门区
223-79-222-OTguOA=26326=263
万元
7,780元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-223-MTI3L26226363jDjjqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
中南世纪城137平98万元
中南世纪城
海门区
218-73-218-O26263Tg263=
万元
7,153元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-219-MTM3263Lj22663DjjqE=
| 南向 | 19层/共28层 | 2011年
上一页
1
2
3
4
5
下一页