首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中南世纪城50平38万元
中南世纪城
海门区
216-78-217-M687687zg68=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-232-NTAu68MOOOoQ=687687=
| 8层/共23层 | 2010年
中南世纪城52平55.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-226-N68768TUuO687A==
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-224-NTIuM687687OOOo68Q==
| 7层/共22层 | 2008年
中南世纪城53平35.8万元
中南世纪城
海门区
217-73-221-M68z668787UuOA==
万元
6,755元/㎡
1厅1卫 |
222-74-220-NT68687MuMOO687OoQ==
| 14层/共24层 | 2008年
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
218-83-227-NTU687uOA==68768
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-220-Nzgu687MOOOoQ==68687
| 14层/共24层 | 2008年
中南世纪城78平56.8万元
中南世纪城
海门区
217-82-222-NT687Y687uOA=68=
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-218-Nz687gu687MOOOoQ68==
| 7层/共22层 | 2008年 | 南向
中南世纪城80平55.8万元
中南世纪城
海门区
218-82-228-NTU687uOA=68687=
万元
6,975元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-218-OD687AuM687OOO68oQ==
| 18层/共26层 | 2008年 | 南向
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
218-81-221-NTk686877uOA68==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-219-O66687887DQuMOOOoQ==
| 3层/共28层 | 2008年 | 南向
中南世纪城85平69.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-219-Njk687u68687OA==
万元
8,175元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-222-ODUuMO687OOoQ687=68=
| 15层/共25层 | 2010年 | 南向
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
219-74-219-NT66878k=687
万元
6,941元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-218-OD687Uu68MOOOoQ687==
| 16层/共22层 | 2010年 | 南向
中南世纪城85平58.8万元
中南世纪城
海门区
216-77-229-N687T68guOA==687
万元
6,918元/㎡
1室2厅1卫 |
220-83-229-ODUuM687OOO68687oQ==
| 23层/共32层 | 2010年 | 南向
中南世纪城85.57平59.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路
219-73-225-N68Tku687687OA==
万元
6,953元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-222-ODUuN66876887uOOoQ==
| 6层 | 2012年 | 南向
中南世纪城86平58.8万元
中南世纪城
海门区
219-80-217-N687Tgu687O68A==
万元
6,837元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-220-ODYu687MOOOoQ66887==
| 19层/共22层 | 2011年 | 南向
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
223-75-224-Njk68uOA687==687
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-224-ODY687uM687OOOoQ==68
| 15层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
218-79-223-NzY687=68768
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-231-ODYuN+OOoQ68687687==
| 8层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城87平55万元
中南世纪城
海门区
219-78-219-NTU687=68687
万元
6,304元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-217-O687Dcu68MOOOoQ687==
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
220-80-218-Nj687IuO68768A==
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-224-O68Dc687687uMOOOoQ==
| 2层/共29层 | 2010年 | 南向
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
220-77-218-Nj687IuO68687A==
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-231-ODcu68MOOO687oQ687==
| 24层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城87平55.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-217-N687TU68uOA=687=
万元
6,395元/㎡
1厅 |
220-79-217-O687DcuM68687OOOoQ==
| 24层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城87平59.8万元
中南世纪城
海门区
222-83-229-NTkuOA=687=68687
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-230-ODcuMO687OO68o687Q==
| 10层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城88平55.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
218-79-224-NTU687u66878OA==
万元
6,341元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-230-ODguMOO68Oo687687Q==
| 3层/共28层 | 2011年 | 南向
1
2
3
4
下一页