首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
223-81-217-NT788UuOA==77888
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-219-Nzg77888788uMOOOoQ==
中南世纪城78平56.8万元
中南世纪城
海门区
218-78-218-NTY78878878uOA==
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-227-N78zg788uMOO788OoQ==
| 南向 | 7层/共22层
中南世纪城80平55.8万元
中南世纪城
海门区
218-83-220-NTU787888uOA==78
万元
6,975元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-221-ODA788788uMOOOoQ==78
| 南向 | 18层/共26层
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
217-80-228-NT788kuO78A==788
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-216-O788DQuMOOO77888oQ==
| 南向 | 3层/共28层
中南世纪城85平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-81-221-NjkuOA788=78788=
万元
8,175元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-221-O788DU78878uMOOOoQ==
| 南向 | 15层/共25层 | 2010年
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
219-74-216-N788T78k=788
万元
6,941元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-222-O788DUu788M78OOOoQ==
| 南向 | 16层/共22层 | 2010年
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
217-81-227-Nj788kuOA78=788=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-231-ODYuM788OOOoQ==77888
| 南向 | 15层/共26层 | 2010年
中南世纪城86平58.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-227-N78878TguOA=788=
万元
6,837元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-230-ODYuM78878OOOoQ788==
| 南向 | 19层/共22层 | 2011年
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
218-78-221-NzY78878878=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-218-ODY788uN78+OO788oQ==
| 南向 | 8层/共28层 | 2011年
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-227-N78jIuOA788=788=
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-220-O78787888DcuMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共29层 | 2011年
中南世纪城87平59.8万元
中南世纪城
海门区
219-73-223-N78Tku787888OA==
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-217-O77888DcuMO788OOoQ==
| 南向 | 10层/共28层 | 2011年
中南世纪城87平55万元
中南世纪城
海门区
219-74-223-NT78U=787888
万元
6,304元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-230-ODcuMOOOo77888Q788==
| 南向 | 3层/共18层 | 2010年
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
221-80-218-NjI788uOA78788==
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-227-OD78cuMOO788788OoQ==
| 南向 | 24层/共28层 | 2012年
中南世纪城88平58万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
217-78-219-NT787888g78=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-227-ODguMO78OOoQ788==788
| 南向 | 18层/共18层 | 2010年
中南世纪城88平59.8万元
中南世纪城
海门区
216-73-226-N78788TkuOA788==
万元
6,795元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-231-O78788DguMOOOoQ=788=
| 南向 | 10层/共28层 | 2000年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
218-79-228-NTE788u78OA==788
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-232-O78DguMOOOoQ788==788
| 南向 | 26层/共28层 | 2010年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
223-82-219-NTEu788OA==78788
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-231-ODguMOOOo77888Q=788=
| 南向 | 25层/共31层 | 2012年
中南世纪城88平55.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
220-76-223-NTUu78O778888A==
万元
6,341元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-227-ODguMOOOoQ78788878==
| 南向 | 3层/共28层 | 2011年
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
219-75-221-Njg78u788788OA==
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-229-ODku78MOOOoQ=778888=
| 南向 | 16层/共28层 | 2011年
中南世纪城89.34平58万元
中南世纪城
海门区
218-75-223-NTg78788788=
万元
6,517元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-ODku78788M+OOoQ==788
| 南向 | 7层/共28层 | 2011年
1
2
3
下一页