首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中南世纪城95平79.8万元
中南世纪城
海门区
218-81-226-Nzkc9euOAcc9e9==
万元
8,400元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-228-Oc9TUc9euMOOc9eOoQ==
| 12层/共18层 | 2010年
中南世纪城95平68.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-221-Njc9gc9euOAc9e==
万元
7,242元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-224-OTUuMc9Oc9eOc9eOoQ==
| 2层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95.2平66.8万元
中南世纪城
海门区
218-73-218-Ncc9e9jYc9euOA==
万元
7,032元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-229-OTUuMuc9ec9OOc9eoQ==
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95.8平65.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-220-NjUuc9eOA==c9c9e
万元
6,854元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-221-OTc9ec9ec9UuOOOOoQ==
| 22层/共32层 | 2010年 | 南向
中南世纪城96平57.8万元
中南世纪城
海门区
221-81-218-NTc9ecuOAc9ec9==
万元
6,032元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-227-OTYuMOOOc9cc9e9eoQ==
| 22层/共32层 | 2010年 | 南向
中南世纪城96平72.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-222-NzIuOAc9ec9e==c9
万元
7,583元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-224-OTYc9uMOc9ec9eOOoQ==
| 3层/共9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城97平79.8万元
中南世纪城
海门区
217-81-223-Nzc9ekuc9eOAc9==
万元
8,227元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-231-OTcuMc9Oc9eOOoQc9e==
| 15层/共25层 | 2010年 | 南向
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-228-NzUuOA==c9c9c9ee
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-223-Occ99eTc9ecuMOOOoQ==
| 21层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城97平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-73-218-Ncc9e9zkuOA=c9e=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-223-Oc9c9eTc9ecuMOOOoQ==
| 9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城97.8平95.8万元
中南世纪城
海门区
218-81-219-OTUc9ec9euOAc9==
万元
9,776元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-230-OTcuOc9c9eOOOoc9eQ==
| 5层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平75万元
中南世纪城
海门区
216-74-223-Ncc99ezc9eU=
万元
7,653元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-232-OTguMOc9eOc9OoQ=c9e=
| 9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平78万元
中南世纪城
海门区
219-78-223-Nzg=c9cc9e9e
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-217-Oc9eTguc9Mc9eOOOoQ==
| 6层/共9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平49.8万元
中南世纪城
海门区
217-75-226-NDcc99ekuOc9eA==
万元
5,082元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-231-Oc9ec9TguMOOOoQc9e==
| 26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
219-83-228-Njkuc9eOA==cc9e9
万元
7,122元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-217-Oc9ec9TguMOOc9eOoQ==
| 7层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平69万元
中南世纪城
海门区
219-75-224-Njkc9=c9c9ee
万元
7,077元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-221-OTc9ec9eguMOOOc9oQ==
| 25层/共29层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平66.8万元
中南世纪城
海门区
223-81-222-NjYuOAc9e==cc99e
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-217-Oc9eTguc9MOOOoc9eQ==
| 3层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城99平69万元
中南世纪城
海门区
218-73-224-Nc9jkc9ec9e=
万元
6,970元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-217-Oc9eTkuMc9ec9OOOoQ==
| 23层/共30层 | 2010年 | 南向
中南世纪城99平75.8万元
中南世纪城
海门区
219-80-219-NzUc9euc9eOc9A==
万元
7,657元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-224-OTc9ekuMc9eOOOoc9Q==
| 9层/共32层 | 2010年 | 南向
中南世纪城99平69.8万元
中南世纪城
海门区
223-75-222-Njkc9uc9eOA==c9e
万元
7,051元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-225-OTkuMOOOoc9eQc9ec9==
| 25层/共32层 | 2010年 | 南向
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-81-227-NjkuOA=c9c9c9ee=
万元
6,980元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-226-MTAwLjDjjcc9e9eqEc9=
| 25层/共32层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页