首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
219-77-218-NTgf87=ff887
万元
6,374元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-232-OTEuMOOf87Of8oQ==f87
| 14层/共16层
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
219-79-220-NTg=ff8787f8
万元
6,376元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-225-OTEuMOOOf8f87f87oQ==
| 14层/共16层
中南世纪城91平66.8万元
中南世纪城
海门区
218-79-222-NjYf87uf87f8OA==
万元
7,341元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-217-OTf87EuMOOOf87oQ==f8
| 4层/共9层
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-77-223-NjkuOf8Af87=f87=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-220-OTAuMf87Of87OOf8oQ==
| 15层/共28层
中南世纪城90平63.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路114号
216-75-228-Nf8f87jMuOA==f87
万元
7,089元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-224-OTf8Auf87f87MOOOoQ==
| 3层/共6层
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
217-73-218-Nf8f87jf87kuOA==
万元
7,756元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-231-OTAuMOf87Of8OoQ=f87=
| 4层/共28层
中南世纪城90平58.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-226-NTguf8f87OAf87==
万元
6,533元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-222-OTAuMOOf87OoQ=f87=f8
| 10层/共26层
中南世纪城90平68.8万元
中南世纪城
海门区
219-75-228-Njgf8uf87OA==f87
万元
7,644元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-231-Of87TAuMOOOoQf8=f87=
| 17层
中南世纪城89.34平58万元
中南世纪城
海门区
216-77-218-Nf8f877Tf8g=
万元
6,517元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-232-ODf8kuM+OOof87Q==f87
| 7层/共28层
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
223-74-218-Njff878guOA==f87
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-221-ODkuMOf87Of8OoQ=f87=
| 16层/共28层
中南世纪城89平98.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-220-OTguff8787f8OA==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-232-Of8DkuMOOOf87oQ==f87
| 1层/共6层 | 南向
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
220-78-219-NTEuf87Off887A==
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-220-ODguMf87ff887OOOoQ==
| 25层/共31层 | 南向 | 2012年
中南世纪城88平59.8万元
中南世纪城
海门区
221-82-222-NTkuOA667b7b=67=
万元
6,795元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-222-ODguMOO67bO67boQ=67=
| 10层/共28层 | 南向 | 2000年
中南世纪城88平55.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
220-83-216-N67bTUuO67bA==67
万元
6,341元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-218-ODg67buMOOOoQ67=67b=
| 3层/共28层 | 南向 | 2011年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
222-79-219-NTEu67bOA=6767b=
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-228-O67bDguM67OOO67boQ==
| 26层/共28层 | 南向 | 2010年
中南世纪城88平58万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
217-79-219-NT6767bbg=67
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-223-ODguMOOO67bo6767bQ==
| 18层/共18层 | 南向 | 2010年
中南世纪城87平55.8万元
中南世纪城
海门区
220-74-227-NT67UuO67bA=67b=
万元
6,395元/㎡
1厅 |
227-80-221-ODcuMO67bOO67oQ==67b
| 18层/共18层 | 南向 | 2010年
中南世纪城87平59.8万元
中南世纪城
海门区
217-75-218-NT667b677bkuOA==
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-217-OD67bcuMOOOo67bQ67==
| 10层/共28层 | 南向 | 2011年
中南世纪城87平55万元
中南世纪城
海门区
216-76-216-N67b67b67TU=
万元
6,304元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-228-OD67b67cuMOOO67boQ==
| 3层/共18层 | 南向 | 2010年
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
218-73-220-N67jI67b67buOA==
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-230-OD67cuMOO67bOoQ67b==
| 2层/共29层 | 南向 | 2010年
上一页
3
4
5
6
7
下一页