首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城87平55.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-228-NT27273UuOA=273=
万元
6,395元/㎡
1厅 |
217-73-221-O27D227373cuMOOOoQ==
| 南向
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
218-74-223-Nz27Y272733=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-OD273Yu273N27+OOoQ==
| 南向 | 8层/共28层
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
218-79-229-Njk273u27OA==273
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-218-OD273YuMOOO27oQ==273
| 南向 | 15层/共26层
中南世纪城86平58.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-227-NTguOA==27227373
万元
6,837元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-227-O273DYuMOOO273o27Q==
| 南向 | 19层/共22层 | 2011年
中南世纪城85.57平59.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路
220-73-228-N27TkuO273A=273=
万元
6,953元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-217-O273DUuNuO273OoQ==27
| 南向 | 6层 | 2012年
中南世纪城85平69.8万元
中南世纪城
海门区
219-74-219-Nj22737ku273OA==
万元
8,175元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-220-ODUu27322773MOOOoQ==
| 南向 | 15层/共25层 | 2010年
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
218-79-220-NTk227373=27
万元
6,941元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-232-ODU27uM273OOOoQ=273=
| 南向 | 16层/共22层 | 2010年
中南世纪城85平58.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-223-NTgu27327327OA==
万元
6,918元/㎡
1室2厅1卫 |
220-80-233-ODUuM27327OOOoQ==273
| 南向 | 23层/共32层 | 2010年
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
219-78-226-NTku27273O273A==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-225-ODQ273uMO27327OOoQ==
| 南向 | 3层/共28层 | 2010年
中南世纪城80平55.8万元
中南世纪城
海门区
222-73-223-N27TUuO273A=273=
万元
6,975元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-ODAuMOOO22737273oQ==
| 南向 | 18层/共26层 | 2010年
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-224-N27TUuOA273273==
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-231-NzguMO27OOoQ=272733=
| 南向 | 18层/共26层 | 2010年
中南世纪城78平56.8万元
中南世纪城
海门区
216-82-226-N273TYuOA=27327=
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-233-Nzgu27MOO273OoQ==273
| 南向 | 7层/共22层 | 2010年
中南世纪城53平35.8万元
中南世纪城
海门区
219-80-223-MzUu273273O27A==
万元
6,755元/㎡
1厅1卫 |
227-73-217-N27327TMuMOOOoQ==273
| 南向 | 14层/共24层 | 2010年
中南世纪城52平55.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-223-NTUuOA22737==273
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-218-NT273IuMOOO27327oQ==
| 南向 | 7层/共22层 | 2008年
中南世纪城50平38万元
中南世纪城
海门区
216-76-218-M22737327zg=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-231-NTA27uMOOO273oQ273==
| 南向 | 8层/共23层 | 2010年
上一页
4
5
6
7