首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城125平98.8万元
中南世纪城
海门区
217-73-218-O88202T820guOA==
万元
7,904元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-220-MTI1820LjD82082jjqE=
| 16层/共25层
中南世纪城125平88万元
中南世纪城
海门区
217-74-220-OD82820820g=
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTI182LjDjj820820qE=
| 11层/共18层 | 2008年
中南世纪城125平89.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-218-OD820kuOA=88220=
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-231-MTI1Lj82Djjq820820E=
| 25层/共28层 | 2008年
中南世纪城122平79.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-225-N88220zku820OA==
万元
6,541元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-227-MT820IyLjDj820jqE=82
| 3层/共26层 | 2008年 | 南向
中南世纪城121平79.8万元
中南世纪城
海门区
221-76-229-Nzku82OA820==820
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-217-M820TIxLjDj82jqE820=
| 3层/共10层 | 2009年 | 南向
中南世纪城121平98.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-217-O820820Tgu82OA==
万元
8,165元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTI88220xLjD820jjqE=
| 4层/共9层 | 2009年 | 南向
中南世纪城120平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-78-229-Nzku82820OA==820
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTI820w82LjDjjqE820=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
中南世纪城120平86万元
中南世纪城
海门区
217-73-224-O82D820Y820=
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-220-MTIw820LjD820jjqE82=
| 3层/共9层 | 2007年 | 南向
中南世纪城117平91.8万元
中南世纪城
海门区
218-83-220-OTE882020uOA==82
万元
7,846元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-221-M82828200TE3LjDjjqE=
| 10层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城117平80万元
中南世纪城
海门区
218-77-222-ODA82882020=
万元
6,838元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-218-MT820E3LjDj88220jqE=
| 14层/共22层 | 2007年 | 南向
中南世纪城109平82.8万元
中南世纪城
海门区
221-80-226-ODIuOA82828200==
万元
7,596元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-232-MTA5LjDjj820qE82820=
| 3层/共10层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-222-Nzku82820820OA==
万元
7,600元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-228-MTA182820LjD820jjqE=
| 3层/共10层 | 2007年 | 南向
中南世纪城99平69.8万元
中南世纪城
海门区
219-80-226-Njku820O82820A==
万元
7,051元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-227-OTk82u820MO820OOoQ==
| 25层/共32层 | 2007年 | 南向
中南世纪城97平79.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-224-NzkuO82882020A==
万元
8,227元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-227-OTcuMOOOo82820Q820==
| 15层/共25层 | 2007年 | 南向
中南世纪城95平75万元
中南世纪城
海门区
216-74-220-N88282020zU=
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-233-OTUuMOOO820oQ82==820
| 9层/共17层 | 2007年 | 南向
中南世纪城89平98.8万元
中南世纪城
海门区
221-78-225-OTguOA82882020==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-226-ODk82uMO828200OOoQ==
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
上一页
1
2
3