首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
57
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城133平118.8万元
中南世纪城
海门区
219-82-226-MTE43ecLjg3ec3e=
万元
8,932元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-232-MTMzLjDjj3eqE=3e3ecc
| 21层/共28层
中南世纪城132.33平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-218-Nz3ecku3e3ecOA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MT3eMyLj33ececPjjqE=
| 9层/共10层 | 2008年
中南世纪城132平116.8万元
中南世纪城
海门区
223-77-218-MT3ecE2L3ejg=3ec
万元
8,848元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-226-MT3e3ecMyL3ecjDjjqE=
| 21层/共26层 | 2011年
中南世纪城132平99.8万元
中南世纪城
海门区
222-83-223-OTkuOA=3ec3ec=3e
万元
7,561元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MT3e33ececMyLjDjjqE=
| 11层/共19层 | 2011年
中南世纪城132平88.8万元
中南世纪城
海门区
222-76-228-ODgu3eOA=3ec3ec=
万元
6,727元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-229-MTMyLjDjjqE=33ecec3e
| 2层/共25层 | 2011年 | 南向
中南世纪城130平95.8万元
中南世纪城
海门区
218-78-224-OTU3ec3e3ecuOA==
万元
7,369元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-219-MT33ececMw3eLjDjjqE=
| 9层/共18层 | 2011年 | 南向
中南世纪城130平99.8万元
中南世纪城
海门区
216-83-223-O3ecTku3ecOA==3e
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-226-MT3ecMw3eL3ecjDjjqE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城130平89.8万元
中南世纪城
海门区
221-76-229-ODku3eOA3ec==3ec
万元
6,908元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-220-MTMw3ecLjD3ejj3ecqE=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城130平108.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-219-MTA3ec33eec4Ljg=
万元
8,369元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTMwL3ecj3eDjjq3ecE=
| 24层/共31层 | 2011年 | 南向
中南世纪城130平115.8万元
中南世纪城
海门区
216-75-224-M3e3ecTE3ec1Ljg=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-226-MTMw3eLjDj3ecjqE=3ec
| 12层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城127平99.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-217-O3ecTkuOA33eec==
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-225-MTI33ecLj3ecD3ejjqE=
| 22层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城127平108.8万元
中南世纪城
海门区 瑞江路
219-80-222-MTA43e3eccL3ejg=
万元
8,567元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-231-MTI3LjDjjqE3e3e3ecc=
| 5层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平105万元
中南世纪城
海门区
217-76-219-MT33ece3ecA1
万元
8,268元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-228-MTI3e3L3ecjD3ecjjqE=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平80万元
中南世纪城
海门区
218-76-225-ODA33eec=3ec
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-222-MTI33e3ecLjDjjq3ecE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平89.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-224-O3ec3eDk3ecuOA==
万元
7,071元/㎡
3室2厅 |
223-77-230-MTI3L3ejDj3ecj3ecqE=
| 6层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平98.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-221-OT3ec3ecguOA==3e
万元
7,780元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-217-M3ecTI33eec3LjDjjqE=
| 10层/共25层 | 2010年 | 南向
中南世纪城126平80万元
中南世纪城
海门区
218-77-223-ODA3e3e3ecc=
万元
6,349元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MT3ecI2L33ecejDjjqE=
| 14层/共20层 | 2011年 | 南向
中南世纪城126平98.8万元
中南世纪城
海门区
223-83-229-OTguOA==3ec3e3ec
万元
7,841元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-219-MTI3ec3e3ec2LjDjjqE=
| 4层/共16层 | 2011年 | 南向
中南世纪城126平89.8万元
中南世纪城
海门区
222-83-225-ODkuOA=3e3ecc=3e
万元
7,127元/㎡
3室1厅2卫 |
225-83-232-MTI2LjDjjq33eecE3ec=
| 13层/共18层 | 2011年 | 南向
中南世纪城125.11平89.8万元
中南世纪城
海门区
217-80-219-OD33ececkuO3eA==
万元
7,184元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-225-MTI1L3ejH3ecjj3ecqE=
| 1层/共19层 | 2011年 | 南向
上一页
1
2
3
下一页