首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城95平79.8万元
中南世纪城
海门区
220-80-226-NzkuO24324A243==
万元
8,400元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-227-OTUuMOO22443243OoQ==
| 12层/共18层 | 2010年
中南世纪城95平68.8万元
中南世纪城
海门区
218-78-216-N243jg24324uOA==
万元
7,242元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-226-OTUuMOO243O243o24Q==
| 2层 | 2010年 | 南向
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-225-N243TMu24O243A==
万元
5,785元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-224-O24TMuM242433OOOoQ==
| 25层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城92平63.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-227-N22443jMuOA=243=
万元
6,935元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-229-OTIuMOO243Oo24243Q==
| 14层/共19层 | 2010年 | 南向
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
216-77-221-N243T22434g=
万元
6,374元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-216-O243TEuMOO243O24oQ==
| 14层/共16层 | 2010年 | 南向
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
217-75-222-NT22443243g=
万元
6,376元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-219-OT242433EuMOOOoQ=24=
| 14层/共16层 | 2010年 | 南向
中南世纪城91平66.8万元
中南世纪城
海门区
222-74-225-Nj24YuOA=224343=
万元
7,341元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-223-OTEuMOOO243oQ24=243=
| 4层/共9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
220-80-216-N243jkuO24324A==
万元
7,756元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-217-O22434TAu243MOOOoQ==
| 4层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城90平63.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路114号
222-73-218-N24243jMuOA=243=
万元
7,089元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-232-OTAuMOOOo24243Q==243
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
中南世纪城90平58.8万元
中南世纪城
海门区
220-80-224-NTguO24322434A==
万元
6,533元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-221-OT22442433AuMOOOoQ==
| 10层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城90平68.8万元
中南世纪城
海门区
217-78-224-Nj243g24u243OA==
万元
7,644元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-225-OTAuMOOOoQ243=24=243
| 17层 | 2010年 | 南向
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区
217-78-224-Nj243k24u243OA==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-221-OTAuMO24324OOoQ=243=
| 15层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城89.34平58万元
中南世纪城
海门区
217-79-224-NT243g=24243
万元
6,517元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-232-ODk24uM243+OOoQ==243
| 7层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
219-83-216-N243jgu243OA==24
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-226-ODkuMOOO24324324oQ==
| 16层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城88平59.8万元
中南世纪城
海门区
220-75-219-NTk22434uO243A==
万元
6,795元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-223-ODgu24242433MOOOoQ==
| 10层/共28层 | 2000年 | 南向
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-228-NTEuO24243A==243
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-226-ODgu243M24O243OOoQ==
| 26层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-217-NT243EuOA=22443=
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-225-ODguMO24242433OOoQ==
| 25层/共31层 | 2012年 | 南向
中南世纪城88平55.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
222-81-221-NTUuOA243=24243=
万元
6,341元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-227-ODg24uMOOOo224343Q==
| 3层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城88平58万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
218-76-221-NTg22424343=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-221-ODg24u243MOOOo243Q==
| 18层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城87平55万元
中南世纪城
海门区
217-78-220-NT243243U24=
万元
6,304元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-231-O24DcuMOO243OoQ=243=
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3
下一页