首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城87平59.8万元
中南世纪城
海门区
218-80-220-NTk8a8affuO8aA==
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-217-OD8af8afcuMO8aOOoQ==
| 10层/共28层 | 2011年
中南世纪城87平55万元
中南世纪城
海门区
218-78-223-NTU8af8a8af=
万元
6,304元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-224-ODcuM8aOO8af8afOoQ==
| 3层/共18层 | 2010年
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-227-NjIuOA8af==88afa
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-217-O88afafDcuMOOO8aoQ==
| 24层/共28层 | 2012年
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
217-73-217-N88afaz8afY=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-219-ODYu8af88aafN+OOoQ==
| 8层/共28层 | 2012年
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
221-82-218-Njk8afuOA8af=8a=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-217-OD8af8aYuMOO8afOoQ==
| 15层/共26层 | 2012年 | 南向
中南世纪城86平58.8万元
中南世纪城
海门区
223-77-226-NTguO8aA==88afaf
万元
6,837元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-222-ODYuM8a8affO8aOOoQ==
| 19层/共22层 | 2011年 | 南向
中南世纪城85平69.8万元
中南世纪城
海门区
219-73-217-N88afajku8afOA==
万元
8,175元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-223-ODU8afuM8afO8aOOoQ==
| 15层/共25层 | 2010年 | 南向
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
218-75-219-NTk88afa8af=
万元
6,941元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-OD8afUuMO8aO8afOoQ==
| 16层/共22层 | 2010年 | 南向
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
220-80-217-NT8afkuO8af8aA==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-223-ODQuMOOO8afoQ8af=8a=
| 3层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城80平55.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-219-N8af8afTUu8aOA==
万元
6,975元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-222-OD8aA8a8affuMOOOoQ==
| 18层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城78平56.8万元
中南世纪城
海门区
218-73-227-N8aTY8afuOA=8af=
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-222-Nzg8afu8af8aMOOOoQ==
| 7层/共22层 | 2010年 | 南向
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
220-81-221-NTUuO88afafA8a==
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-216-N8af8azguMOOOo8afQ==
| 7层/共22层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3