首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城127平105万元
中南世纪城
海门区
219-75-224-MTA6d16df6df
万元
8,268元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-230-M6dfTI6d3LjDjjq6dfE=
| 13层/共18层
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
223-83-219-OTku6dfOA==6df6d
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTMzL6d6dfj6dfDjjqE=
| 24层/共28层 | 南向
中南世纪城133平109.8万元
中南世纪城
海门区
223-75-217-MT6dfA6d5Ljg=6df
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-217-M66dfdfTMzLjDj6djqE=
| 20层/共28层 | 南向
中南世纪城135平118万元
中南世纪城
海门区
218-77-218-MTE6df6d6df4
万元
8,741元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-230-MT6dM1LjDjjqE=66dfdf
| 20层/共26层 | 南向
中南世纪城144.6平116.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-222-M6dTE2L6dfj6dfg=
万元
8,055元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTQ6d0L6dfjbjjqE6df=
| 21层 | 南向
中南世纪城127平99.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-218-OT66dfdkuOA6df==
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-226-MTI36dLjD6d6dffjjqE=
| 22层/共28层 | 南向
中南世纪城117平91.8万元
中南世纪城
海门区
219-74-223-OT6dEu6d6dffOA==
万元
7,846元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-230-MTE3LjDjj66ddfq6dfE=
| 10层/共28层 | 南向
中南世纪城150.53平105.8万元
中南世纪城
海门区
216-78-217-M66dfdfTA6d1Ljg=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-MTU6dfwLj6dXjj6dfqE=
| 22层/共28层 | 南向
中南世纪城99平69.8万元
中南世纪城
海门区
218-75-221-Njk6d66dfdfuOA==
万元
7,051元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-224-OTk6duMOO6df6dfOoQ==
| 25层/共32层 | 南向
中南世纪城144平118.8万元
中南世纪城
海门区
218-81-223-MTE6df4L6dfj6dg=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTQ6d0LjDjjqE6df6df=
| 22层/共32层 | 南向
中南世纪城120平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-82-227-NzkuOA=6df6d6df=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-M6d6dffTIw6dLjDjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-219-Nzku6dfO6dfA=6d=
万元
7,600元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-231-MTA6df1Lj6dDjjqE6df=
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
中南世纪城142.5平99.8万元
中南世纪城
海门区
216-80-221-O6dfTk6dfuO6dA==
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-216-M6dfT6dfQyLjXjjqE6d=
| 21层/共22层 | 南向 | 2007年
中南世纪城150平95.8万元
中南世纪城
海门区
223-74-219-OT6d6dfUuOA==6df
万元
6,387元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTUw6dfL6dfjDj6djqE=
| 25层/共26层 | 南向 | 2007年
中南世纪城121平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-73-219-N6dz6dfkuOA=6df=
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-223-MTIxL6df6dfjDjjqE=6d
| 3层/共10层 | 南向 | 2009年
中南世纪城95平75万元
中南世纪城
海门区
216-78-218-N6d6dffzU6d=
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-227-O6dfTUuMOOOo6df6dQ==
| 9层/共17层 | 南向 | 2009年
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
217-77-222-OT6df6d6dfkuOA==
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-MT6dfMzLj6df6dDjjqE=
| 9层/共28层 | 南向 | 2009年
中南世纪城120平86万元
中南世纪城
海门区
217-77-222-OD6df6d6dfY=
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-226-MTIwLjDjjq66df6ddfE=
| 3层/共9层 | 南向 | 2009年
中南世纪城122平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-79-226-NzkuOA=6d6d6dff=
万元
6,541元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-224-MT6dfIyLj6dfDjjqE=6d
| 3层/共26层 | 南向 | 2009年
中南世纪城130平99.8万元
中南世纪城
海门区
220-81-223-OTkuO6df6dfA6d==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-224-MTM6dwLjD6dfjjq6dfE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2010年
1
2
3
下一页