首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
55
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城125平88万元
中南世纪城
海门区
218-77-219-ODgcc272c27=
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-228-MTI1LjDjcc227c27jqE=
| 11层/共18层 | 2008年
中南世纪城125平89.8万元
中南世纪城
海门区
221-78-222-ODkuOAcc272c27==
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-232-MTc2I1c27LjDjjqE=c27
| 25层/共28层 | 2008年
中南世纪城132.33平79.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-222-Ncc227zc27kuOA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-221-MTMyLjc27Pc27c2jjqE=
| 9层/共10层 | 2008年
中南世纪城132平99.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-225-OTkuOAc27=c27=c2
万元
7,561元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-Mc2c27TMyLc27jDjjqE=
| 11层/共19层 | 2008年
中南世纪城97平79.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-220-NzkuOc27c27A=c2=
万元
8,227元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-230-OTcuc27MOOc2OoQc27==
| 15层/共25层 | 2008年
中南世纪城89平98.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-221-OTgc2uc27OA=c27=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-232-ODkc27uMOOOoQc2==c27
| 1层/共6层 | 2008年 | 南向
中南世纪城121平98.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-222-OTguOAcc272==c27
万元
8,165元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTIxLjc27Djc27jc2qE=
| 4层/共9层 | 2009年 | 南向
中南世纪城132平116.8万元
中南世纪城
海门区
219-82-225-MTE2c27Ljgc27c2=
万元
8,848元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTMyLjc27Dc2jjqE=c27
| 21层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城130平89.8万元
中南世纪城
海门区
218-74-220-ODc2kc27c27uOA==
万元
6,908元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-221-MTMwLjc27Djc2jqE=c27
| 7层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城141平89.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-218-ODcc272c27kuOA==
万元
6,369元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTQxLjc2c27Djjqc27E=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平98.8万元
中南世纪城
海门区
218-74-216-Oc27Tc2gc27uOA==
万元
7,780元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-231-MTI3LjDc2jjc27qEc27=
| 10层/共25层 | 2010年 | 南向
中南世纪城126平98.8万元
中南世纪城
海门区
221-77-221-OTguOcc272Ac27==
万元
7,841元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-219-MTIcc27272LjDjjqEc2=
| 4层/共16层 | 2011年 | 南向
中南世纪城142平89.8万元
中南世纪城
海门区
222-76-216-Oc27Dkuc2OA=c27=
万元
6,324元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-224-MTQyc2LjDc27c27jjqE=
| 17层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城127平89.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-224-ODkuOAc2=c27=c27
万元
7,071元/㎡
3室2厅 |
218-79-219-MTIcc27273c2LjDjjqE=
| 6层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城126平89.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-220-ODkuOc27c2c27A==
万元
7,127元/㎡
3室1厅2卫 |
224-73-227-Mc2TI2LjDjjcc2727qE=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城137平98万元
中南世纪城
海门区
218-75-223-OTgc2c27c27=
万元
7,153元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-Mc2TMc273LjDjc27jqE=
| 19层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城126平80万元
中南世纪城
海门区
218-78-222-ODAc27cc272=
万元
6,349元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-225-MTI2LjDjjqc27E=c27c2
| 14层/共20层 | 2011年 | 南向
中南世纪城127平80万元
中南世纪城
海门区
216-78-223-Oc27DAc2c27=
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-217-MTc27Ic2c273LjDjjqE=
| 14层/共18层 | 2011年 | 南向
中南世纪城117平80万元
中南世纪城
海门区
218-74-221-ODc2Acc2727=
万元
6,838元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-216-Mc27TE3Lc2c27jDjjqE=
| 14层/共22层 | 2011年 | 南向
中南世纪城151平109.8万元
中南世纪城
海门区
220-83-224-MTA5Lc27jc27g=c2
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-227-MTUxLjDjjqEcc272=c27
| 21层/共30层 | 2011年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页