首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城126平98.8万元
中南世纪城
海门区
217-82-227-OTbd4guOA=bbd4d=
万元
7,841元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-222-MTbd4Ibd42LjDjjqE=bd
| 4层/共16层 | 2011年
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
218-83-226-NzUbd4uOA=bd4=bd
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-228-OTcuMOOOoQ==bd4bdbd4
| 21层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城154.13平120万元
中南世纪城
海门区
217-78-218-MTbd4bd4Ibdw
万元
7,792元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-218-Mbbd4dTbd4U0LjHjjqE=
| 9层/共10层 | 2011年 | 南向
中南世纪城127平98.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-219-OTgbd4uOA==bdbd4
万元
7,780元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-219-MTIbd43LjDbd4jjqE=bd
| 10层/共25层 | 2011年 | 南向
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区
219-75-228-Njkbdubd4OA=bd4=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-218-OTbd4AuMOOOobd4Q==bd
| 15层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
223-75-229-NjkbduOA==bd4bd4
万元
7,756元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-232-OTAuMObdOOobd4Q=bd4=
| 4层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
216-80-228-Nbd4jguObdA=bd4=
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-227-ODkuMOOOoQbbd4dbd4==
| 16层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城130平99.8万元
中南世纪城
海门区
219-73-221-ObdTkbd4ubd4OA==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-223-MTMbdwLbd4jDjbd4jqE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城99平75.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-218-Nzbd4bdUuOAbd4==
万元
7,657元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-218-OTbd4kuMOOOoQbd=bd4=
| 9层/共32层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平75万元
中南世纪城
海门区
216-73-219-Nbdbd4bd4zU=
万元
7,653元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-221-OTguMbd4OOOoQ==bdbd4
| 9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城90平68.8万元
中南世纪城
海门区
216-81-222-Nbd4jgbd4uOAbd==
万元
7,644元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-230-OTAuMOOObdoQ==bd4bd4
| 17层 | 2010年 | 南向
中南世纪城157平120万元
中南世纪城
海门区
219-76-221-MTIwbbd4dbd4
万元
7,643元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-219-MTUbd43LjbdDjjbd4qE=
| 9层/共10层 | 2010年 | 南向
中南世纪城50平38万元
中南世纪城
海门区
217-79-219-Mzbbd4d4g=bd
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-224-NTAuMOOObd4bdobd4Q==
| 8层/共23层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
216-75-224-Nbdbd4zkbd4uOA==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-221-MTbdAbd4bd41LjDjjqE=
| 19层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
218-74-221-Nzbdkbd4bd4uOA==
万元
7,600元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-219-MTbbd4dA1LjDbd4jjqE=
| 19层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-74-228-NzbdkuOA=bd4bd4=
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-223-MTbdAbdbd441LjDjjqE=
| 15层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城109平82.8万元
中南世纪城
海门区
216-73-229-Obdbd4DIuOA==bd4
万元
7,596元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-222-MTA5Ljbd4Dbd4jbdjqE=
| 3层/共10层 | 2010年 | 南向
中南世纪城96平72.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-219-Nzbbd4dIuOAbd4==
万元
7,583元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-229-OTYuMOOOoQ==bbd4bdd4
| 3层/共9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城132平99.8万元
中南世纪城
海门区
219-83-229-OTkubd4OA==bdbd4
万元
7,561元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MTbd4bdMyLjDjjqE=bd4
| 11层/共19层 | 2010年 | 南向
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
217-76-220-OTbdbd4bd4kuOA==
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-223-MTMzLjDbd4bd4jjqEbd=
| 24层/共28层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页