首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城298平428.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-217-ND97397I4Lj973g=
万元
1.44万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-73-225-M97jk4LjDj973973jqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
中南世纪城196平198万元
中南世纪城
海门区
217-77-222-MT97397973k4
万元
1.01万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-84-219-MTk2973LjDjj97397qE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2010年
中南世纪城183平168万元
中南世纪城
海门区
217-74-219-MT97973973Y4
万元
9,180元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-230-MTgzL973jDjjq97973E=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城157平120万元
中南世纪城
海门区
218-79-217-MT973I973w97
万元
7,643元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-220-MTU3L973jDjjqE99773=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城154.13平120万元
中南世纪城
海门区
216-75-217-M99737973TIw
万元
7,792元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-230-MTU9730LjHj97jq973E=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城152平132万元
中南世纪城
海门区
219-75-216-M973TM97y973
万元
8,684元/㎡
4室2厅 |
226-73-216-M97397TUyLjDjjqE973=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城151平109.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-225-MTA597397L973jg=
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨 |
217-77-225-MT97397UxL973jDjjqE=
| 南北 | 21层/共30层 | 2011年
中南世纪城150.53平105.8万元
中南世纪城
海门区
218-79-225-MTA973197L973jg=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTUwLjXjjq973973E=97
| 南北 | 22层/共28层 | 2011年
中南世纪城150平109.8万元
中南世纪城
海门区
221-80-222-MTA5Lj99737973g=
万元
7,320元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-221-MTUwLj973Dj97jq973E=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
中南世纪城150平95.8万元
中南世纪城
海门区
216-81-224-O973TUuOA97397==
万元
6,387元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTUw973973LjDjjqE=97
| 南向 | 25层/共26层 | 2010年
中南世纪城150平122.8万元
中南世纪城
海门区
217-81-226-MT973IyLj97973g=
万元
8,187元/㎡
4室 |
218-82-230-MTU973wLjD97jjq973E=
| 南向 | 7层 | 2010年
中南世纪城149平109.8万元
中南世纪城
海门区
217-73-221-M97T979733A5Ljg=
万元
7,369元/㎡
4室 |
227-76-228-MTQ597LjDjjqE973=973
| 南向 | 19层 | 2010年
中南世纪城145平119万元
中南世纪城
海门区
218-76-219-MTE997397735
万元
8,207元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTQ979973731LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
中南世纪城145平118万元
中南世纪城
海门区
219-79-216-M973TE497397
万元
8,138元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-225-MTQ1973LjD973jj97qE=
| 南向 | 3层/共7层 | 2010年
中南世纪城144.6平116.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-219-MTE2973L973jg97=
万元
8,055元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT97Q9730973LjbjjqE=
| 南向 | 21层 | 2010年
中南世纪城144平118.8万元
中南世纪城
海门区
221-75-216-M973TE974Lj973g=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTQ0Lj99773D973jjqE=
| 南向 | 22层/共32层 | 2010年
中南世纪城144平85.8万元
中南世纪城
海门区
218-80-225-ODU973uO97973A==
万元
5,958元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-232-MTQ0LjDjjq97973E=973
| 南向 | 1层/共29层 | 2010年
中南世纪城143.5平128.8万元
中南世纪城
海门区
220-74-222-MT97I4L973973jg=
万元
8,944元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTQzLj97XjjqE=973973
| 南向 | 20层/共30层 | 2012年
中南世纪城143平119.8万元
中南世纪城
海门区
218-74-225-MT97E9735L973jg=
万元
8,378元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-224-MTQz973L99737jDjjqE=
| 南向 | 6层/共8层 | 2009年
中南世纪城142.5平99.8万元
中南世纪城
海门区
222-74-220-OT97k973uOA=973=
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-223-MT973Qy99737LjXjjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2009年
1
2
3
4
下一页