首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
134
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城130平95.8万元
中南世纪城
海门区
222-78-222-OTUuOA66b66=66b=
万元
7,369元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-224-MTMwLjDj66b66bjq66E=
| 南向 | 9层/共18层
中南世纪城127平80万元
中南世纪城
海门区
219-78-219-ODA66b=6666b
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-217-M66bTI3LjDj66jqE=66b
| 南向 | 14层/共18层
中南世纪城127平105万元
中南世纪城
海门区
219-73-219-M6666bTA166b
万元
8,268元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-219-MTI66b3LjDjjq6666bE=
| 南向 | 13层/共18层
中南世纪城127平108.8万元
中南世纪城
海门区 瑞江路
222-83-226-MTA4Ljg66b66b=66
万元
8,567元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-218-MT66bI66b3LjDjj66qE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
中南世纪城127平89.8万元
中南世纪城
海门区
219-83-222-ODku6666bbOA==66
万元
7,071元/㎡
3室2厅 |
223-74-221-MT66I66b3LjDj66bjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
中南世纪城127平99.8万元
中南世纪城
海门区
223-83-226-OTkuOA==6666bb66
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-227-MTI3L66bj6666bDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2010年
中南世纪城127平98.8万元
中南世纪城
海门区
222-78-222-OTguOA66b66=66b=
万元
7,780元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-233-M66bTI366LjDjjqE=66b
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
中南世纪城126平89.8万元
中南世纪城
海门区
217-76-218-OD66b6666bkuOA==
万元
7,127元/㎡
3室1厅2卫 |
220-74-231-MT66I2L66bjDjjq66bE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2010年
中南世纪城126平98.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-227-OTguO66bA=666b6=
万元
7,841元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-225-M66TI266b66bLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共16层 | 2011年
中南世纪城126平80万元
中南世纪城
海门区
217-76-220-OD6666b66bA=
万元
6,349元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MT66I2LjDj66bjqE66b=
| 南向 | 14层/共20层 | 2011年
中南世纪城125.11平89.8万元
中南世纪城
海门区
216-73-224-O6666bDk66buOA==
万元
7,184元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-218-MT66bI1LjH66jjqE66b=
| 南向 | 1层/共19层 | 2011年
中南世纪城125平89.8万元
中南世纪城
海门区
220-75-225-ODk66uO6666bbA==
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-218-MT66bI1L66jDjjqE=66b
| 南向 | 25层/共28层 | 2011年
中南世纪城125平88万元
中南世纪城
海门区
219-76-220-ODg=66b6666b
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-225-M66bTI1Lj66bDjjqE66=
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
中南世纪城125平98.8万元
中南世纪城
海门区
222-77-221-OTguO66b66A=66b=
万元
7,904元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTI1Lj66bDj66bj66qE=
| 南向 | 16层/共25层 | 2008年
中南世纪城124平109.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-227-MT6666bA5Lj66bg=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-232-M66TI0LjDj66bjqE66b=
| 南向 | 16层/共27层 | 2008年
中南世纪城122平85.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-229-OD6666bUuOA==66b
万元
7,033元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-M66TIyL66bjDjj66bqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2009年
中南世纪城122平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-78-224-NzkuOA6666b=66b=
万元
6,541元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-232-MTIyLj6666bDjjqE66b=
| 南向 | 3层/共26层 | 2009年
中南世纪城121平98.8万元
中南世纪城
海门区
220-77-221-OTguO66b6666bA==
万元
8,165元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-220-MTIx66bLjD66jjqE=66b
| 南向 | 4层/共9层 | 2009年
中南世纪城121平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-225-Nzku6666b66bOA==
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTIxLjD66bjj66bqE=66
| 南向 | 3层/共10层 | 2009年
中南世纪城120平86万元
中南世纪城
海门区
216-73-222-O6666b66bDY=
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-226-MTIwLjDjjq66bE6666b=
| 南向 | 3层/共9层 | 2009年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页