首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
136
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城143.5平128.8万元
中南世纪城
海门区
219-74-220-MTc9Ic9f4c9fLjg=
万元
8,944元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MTc9QzLjc9fc9fXjjqE=
| 20层/共30层 | 2012年
中南世纪城133平118.8万元
中南世纪城
海门区
220-74-227-MTc9E4Lc9fjgc9f=
万元
8,932元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTMzc9c9fLjDjjqc9fE=
| 21层/共28层 | 2012年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-218-Nc9c9ffc9TEuOA==
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-ODc9guMOOOoQc9f=c9f=
| 26层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平105万元
中南世纪城
海门区
218-73-216-Mc9fc9TAc9f1
万元
8,268元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-225-MTIc9f3LjDc9fc9jjqE=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
217-82-219-Njc9c9ffguOA=c9=
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-218-ODcc9f9kuMOOOoQ=c9f=
| 16层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-219-Nc9fc9fTEuc9OA==
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-221-Oc9Dguc9fMc9fOOOoQ==
| 25层/共31层 | 2012年 | 南向
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
222-79-222-OTkuOA=c9fc9c9f=
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-MTMzLjDjjqc9fEcc9f9=
| 24层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城133平109.8万元
中南世纪城
海门区
220-73-217-Mcc9f9TA5Lc9fjg=
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-219-MTMzc9fLjDjjqEcc99f=
| 20层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城135平118万元
中南世纪城
海门区
218-76-218-MTEc9fcc99f4
万元
8,741元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-231-MTM1LjDjjqcc99fEc9f=
| 20层/共26层 | 2012年 | 南向
中南世纪城144.6平116.8万元
中南世纪城
海门区
218-82-226-MTEc9f2Ljgcc9f9=
万元
8,055元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-230-MTQ0Ljbc9fjjc9qc9fE=
| 21层 | 2012年 | 南向
中南世纪城127平99.8万元
中南世纪城
海门区
221-81-222-OTkuOAcc9f9fc9==
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-224-MTIc93LjDc9fjjqE=c9f
| 22层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城117平91.8万元
中南世纪城
海门区
218-83-217-OTc9fEc9fuOA==c9
万元
7,846元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-216-Mc9fTE3LjDjjqcc99fE=
| 10层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城96平57.8万元
中南世纪城
海门区
221-76-216-Nc9fTcuc9OAc9f==
万元
6,032元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-229-OTYc9uMOOOoQc9c9ff==
| 10层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城150.53平105.8万元
中南世纪城
海门区
216-83-219-Mc9fc9fTA1Ljg=c9
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTUwc9fLjXjc9jqE=c9f
| 22层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-226-Nzc9fkuOA==c9fc9
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-225-MTA1LjDjjcc9f9qE=c9f
| 19层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城99平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-76-220-Njkucc9f9OA=c9f=
万元
7,051元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-224-OTkucc99fc9fMOOOoQ==
| 25层/共32层 | 2012年 | 南向
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
222-79-222-NzUuOA=c9fc9c9f=
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-219-OTcuc9fMOOc9OoQ=c9f=
| 21层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城150平109.8万元
中南世纪城
海门区
223-73-222-Mc9TA5Lc9fjg=c9f
万元
7,320元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-228-MTUwLjDjjqE=cc9fc99f
| 23层/共30层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
221-82-224-NzkuOAc9fc9f=c9=
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-221-MTc9A1c9fLjDjjqE=c9f
| 15层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城144平118.8万元
中南世纪城
海门区
223-76-219-MTE4c9fc9Ljg=c9f
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTQ0Lc9jDjjqc9fEc9f=
| 22层/共32层 | 2010年 | 南向
1
2
3
4
下一页