首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城121平98.8万元
中南世纪城
海门区
216-80-224-O3baTguO33babA==
万元
8,165元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-228-MT3baIx3bLjDj3bajqE=
| 4层/共9层 | 2009年
中南世纪城132平116.8万元
中南世纪城
海门区
221-81-228-MTE2Lj3ba3bg=3ba
万元
8,848元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTMyLjDjj3b3baqE3ba=
| 21层/共26层 | 2011年
中南世纪城152平132万元
中南世纪城
海门区
218-77-216-M3baTM3b3bay
万元
8,684元/㎡
4室2厅 |
226-74-226-MT3bUyLjDjj3baqE3ba=
| 21层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城130平89.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-218-ODk3bauOA33bba==
万元
6,908元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-225-MTM3b3bawL3bajDjjqE=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城141平89.8万元
中南世纪城
海门区
218-77-226-ODk3b3bauOA3ba==
万元
6,369元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MT3bQxLjDjjq3ba3baE=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平98.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-223-OT3b3bag3bauOA==
万元
7,780元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-216-M3baTI3L3bjDjjqE3ba=
| 10层/共25层 | 2010年 | 南向
中南世纪城80平55.8万元
中南世纪城
海门区
220-73-226-N3bTUuO3baA3ba==
万元
6,975元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-222-ODAuMOO3ba3baOoQ=3b=
| 18层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城126平98.8万元
中南世纪城
海门区
217-77-216-O3baT3ba3bguOA==
万元
7,841元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-218-MT33baba3bI2LjDjjqE=
| 4层/共16层 | 2011年 | 南向
中南世纪城90平58.8万元
中南世纪城
海门区
222-73-225-N3bTguOA=33baba=
万元
6,533元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-230-OTAu3bMOOOoQ==33baba
| 10层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城85平58.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-219-NTgu3ba3ba3bOA==
万元
6,918元/㎡
1室2厅1卫 |
219-78-221-ODUu3b3ba3baMOOOoQ==
| 23层/共32层 | 2011年 | 南向
中南世纪城142平89.8万元
中南世纪城
海门区
217-78-222-OD3bak33babuOA==
万元
6,324元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-229-MTQyLj3bDjj3ba3baqE=
| 17层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城98平78万元
中南世纪城
海门区
218-79-223-Nzg3ba=33bab
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-228-OTguMO3b3baOO3baoQ==
| 6层/共9层 | 2011年 | 南向
中南世纪城97平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-218-Nzk3bauOA=33bba=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-224-OTcuMOOOo3baQ=33bba=
| 9层 | 2011年 | 南向
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-223-N3bajIu33babOA==
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-229-ODcuMOOO3bo3ba3baQ==
| 2层/共29层 | 2011年 | 南向
中南世纪城127平89.8万元
中南世纪城
海门区
220-83-220-ODkuO3ba3baA==3b
万元
7,071元/㎡
3室2厅 |
225-77-228-MTI3L3bjDjjq33babaE=
| 6层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平49.8万元
中南世纪城
海门区
217-77-219-ND3b3baa3bkuOA==
万元
5,082元/㎡
3室2厅 |
223-74-226-OT3bguMOOO33babaoQ==
| 26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城126平89.8万元
中南世纪城
海门区
219-81-223-ODku3baO3baA3b==
万元
7,127元/㎡
3室1厅2卫 |
218-76-218-MTI3ba33bba2LjDjjqE=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城137平98万元
中南世纪城
海门区
219-73-222-O3bTg=33baba
万元
7,153元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MT3baM3LjD3bajjqE=3b
| 19层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城119平118.9万元
中南世纪城
海门区
220-83-217-MT3baE4L3bajk=3b
万元
9,992元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-226-MT3baE5LjDj3ba3bjqE=
| 1层/共1层 | 2011年 | 南向
中南世纪城78平56.8万元
中南世纪城
海门区
223-75-224-NTY3buOA=3ba=3ba
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-231-N3bzgu3baMOOOoQ=3ba=
| 7层/共22层 | 2011年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页