首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城126平80万元
中南世纪城
海门区
219-73-224-Oe6DA=e69e69
万元
6,349元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTIe62LjDje69jqEe69=
| 14层/共20层 | 2011年
中南世纪城98平75万元
中南世纪城
海门区
217-76-220-Nze6ee6969U=
万元
7,653元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-219-OTgee696uMe69OOOoQ==
| 9层 | 2011年
中南世纪城99平75.8万元
中南世纪城
海门区
219-74-221-Nze6Uue69e69OA==
万元
7,657元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-229-OTkuMOe6OOoQ=ee6969=
| 9层/共32层 | 2011年
中南世纪城88平55.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
221-75-227-NTUe6uOAe69=e69=
万元
6,341元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-220-ODe6ge69uMOOOe69oQ==
| 3层/共28层 | 2011年
中南世纪城53平35.8万元
中南世纪城
海门区
217-80-219-Mze6e699UuOe6A==
万元
6,755元/㎡
1厅1卫 |
224-73-224-Ne6TMuMOOe69Ooe69Q==
| 14层/共24层 | 2011年
中南世纪城98平69万元
中南世纪城
海门区
217-79-220-Nje69e69k=e6
万元
7,077元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-227-OTgue69MOOOoe69e6Q==
| 25层/共29层 | 2011年 | 南向
中南世纪城127平80万元
中南世纪城
海门区
219-73-217-Oee696DA=e69
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-220-MTI3ee6969e6LjDjjqE=
| 14层/共18层 | 2011年 | 南向
中南世纪城105平69.8万元
中南世纪城
海门区
219-81-221-Njkue6e699OAe6==
万元
6,648元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-229-MTA1LjDjjqEe6ee6969=
| 11层/共16层 | 2012年 | 南向
中南世纪城90平63.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路114号
221-77-228-NjMuOe6Ae69==e69
万元
7,089元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-218-Oe6e69TAuMOOOe69oQ==
| 3层/共6层 | 2012年 | 南向
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
219-74-222-NTe6g=ee6969
万元
6,376元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-229-OTe69EuMOOOoQ=e69=e6
| 3层/共6层 | 2012年 | 南向
中南世纪城117平80万元
中南世纪城
海门区
218-75-222-ODAe6e6e699=
万元
6,838元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-224-MTe69E3Lje69De6jjqE=
| 14层/共22层 | 2012年 | 南向
中南世纪城86平58.8万元
中南世纪城
海门区
222-77-222-NTguOe6e69A=e69=
万元
6,837元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-231-ODYuMOOOoQ=ee669e69=
| 19层/共22层 | 2011年 | 南向
中南世纪城149平109.8万元
中南世纪城
海门区
217-75-225-MTee669A5Le69jg=
万元
7,369元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-223-MTe6Q5Lje69Dje69jqE=
| 19层 | 2011年 | 南向
中南世纪城151平109.8万元
中南世纪城
海门区
218-82-227-MTAe695Ljge6e69=
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨 |
220-79-231-MTUxLe6e69jDjjqEe69=
| 21层/共30层 | 2011年 | 南北
中南世纪城130平108.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-217-MTe69A4e6e69Ljg=
万元
8,369元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-218-MTMe69e69we6LjDjjqE=
| 24层/共31层 | 2011年 | 南北
中南世纪城98平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
216-73-221-Ne6e69e69jkuOA==
万元
7,122元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-216-Oe69Tge6uMOOOoQe69==
| 7层/共26层 | 2011年 | 南北
中南世纪城105平72.8万元
中南世纪城
海门区
218-83-222-NzIe69ue69OA==e6
万元
6,933元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-219-MTA1e69LjDjjqe69e6E=
| 1层/共12层 | 2011年 | 南向
中南世纪城92平63.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-221-NjMuOAe69e69==e6
万元
6,935元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-225-OTIuMOe69ee696OOoQ==
| 14层/共19层 | 2010年 | 南向
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
219-79-219-NTg=e69e69e6
万元
6,374元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-230-OTEuMe6OOOoQe69e69==
| 14层/共16层 | 2010年 | 南向
中南世纪城87平55万元
中南世纪城
海门区
218-78-217-NTe69Ue69e6=
万元
6,304元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-225-Oe6DcuMOOOe69oQe69==
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页