首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城124平109.8万元
中南世纪城
海门区
219-77-224-MTA55511a51aLjg=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-226-MTI510LjDjj51aqE51a=
| 16层/共27层
中南世纪城105平85万元
中南世纪城
海门区 人民东路
218-73-217-O551a1DU51a=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-221-MT51aA51a1LjDjjq51E=
| 22层/共30层 | 2007年
中南世纪城87平55.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-225-NT51aUuOA=51a=51
万元
6,395元/㎡
1厅 |
219-77-216-O51aDcu5511aMOOOoQ==
| 22层/共30层 | 2007年 | 南向
中南世纪城138平92.8万元
中南世纪城
海门区
218-83-223-OTI51auO51aA==51
万元
6,725元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-224-MTM4LjD5151a51ajjqE=
| 8层/共16层 | 2007年 | 南向
中南世纪城130平115.8万元
中南世纪城
海门区
217-76-228-MT5151aE1Ljg=51a
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTMwLj51aDjjqE51a=51
| 12层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城110平86.8万元
中南世纪城
海门区
218-78-225-ODY51a51uO51aA==
万元
7,891元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-231-MTEwLj51DjjqE51a51a=
| 12层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城157平120万元
中南世纪城
海门区
218-73-224-M51TI51aw51a
万元
7,643元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-228-MT51U3LjDj51a51ajqE=
| 9层/共10层 | 2011年 | 南向
中南世纪城154.13平120万元
中南世纪城
海门区
219-74-222-MT51Iw551a1a
万元
7,792元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-216-M51aTU0LjHjj5151aqE=
| 9层/共10层 | 2011年 | 南向
中南世纪城111平89.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-228-ODkuOA51a==5151a
万元
8,090元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-221-MTEx5151aaL51jDjjqE=
| 9层/共10层 | 2011年 | 南向
中南世纪城99平69万元
中南世纪城
海门区
219-77-221-Njk=5551a11a
万元
6,970元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-227-OTkuMOO51Oo551a1aQ==
| 23层/共30层 | 2011年 | 南向
中南世纪城95.2平66.8万元
中南世纪城
海门区
216-80-217-N551a1ajYuO51A==
万元
7,032元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-OTUuMuOOo51a51Q51a==
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平108.8万元
中南世纪城
海门区 瑞江路
221-73-222-M51TA4L51aj51ag=
万元
8,567元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-MTI3LjDj51a51a51jqE=
| 5层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平66.8万元
中南世纪城
海门区
218-80-227-NjY51auO51A=51a=
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-223-O51aT51g51auMOOOoQ==
| 3层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城122平85.8万元
中南世纪城
海门区
216-73-221-O5151a51aDUuOA==
万元
7,033元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-230-MTIyL51jDjjqE=551a1a
| 17层/共18层 | 2009年 | 南向
中南世纪城124平79.8万元
中南世纪城
海门区
218-73-222-N51zk5151aauOA==
万元
6,435元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-MTI0LjDjjqE=515151aa
| 17层 | 2010年 | 南向
上一页
4
5
6
7