首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
58
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城143.5平128.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-217-M55045004TI4Ljg=
万元
8,944元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTQzLjX504504jjqE=50
| 20层/共30层 | 2012年
中南世纪城133平118.8万元
中南世纪城
海门区
219-78-223-MTE450505044Ljg=
万元
8,932元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-232-MTMzLjDjjq50E504=504
| 21层/共28层 | 2012年
中南世纪城127平105万元
中南世纪城
海门区
218-76-223-MTA550045041
万元
8,268元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTI3Lj504Dj50jq504E=
| 13层/共18层 | 2012年
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
222-81-220-OTkuO504A=50504=
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-231-MT504MzL50jDjjqE504=
| 24层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城133平109.8万元
中南世纪城
海门区
220-81-228-MTA5L504j50g=504
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-230-MTMzL50jDjjqE=550404
| 20层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城135平118万元
中南世纪城
海门区
219-75-216-M504TE504504
万元
8,741元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-216-M504TM1LjDjjqE504=50
| 20层/共26层 | 2012年 | 南向
中南世纪城144.6平116.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-222-MTE550050442Ljg=
万元
8,055元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-218-MTQ504050LjbjjqE504=
| 21层 | 2012年 | 南向
中南世纪城127平99.8万元
中南世纪城
海门区
222-81-224-OTkuOA=50504504=
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-219-MTI3504LjDjj50504qE=
| 22层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城117平91.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-228-O50450TEuOA==504
万元
7,846元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-223-MTE3L50550404jDjjqE=
| 10层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城150.53平105.8万元
中南世纪城
海门区
218-73-218-M50504TA5041Ljg=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-M50TU504wL504jXjjqE=
| 22层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城99平69.8万元
中南世纪城
海门区
216-81-228-N504jkuOA50==504
万元
7,051元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-231-OT504kuMOOO50oQ=504=
| 25层/共32层 | 2012年 | 南向
中南世纪城144平118.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-219-MT505044E4Ljg=50
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTQ0LjDjj504504qE50=
| 22层/共32层 | 2012年 | 南向
中南世纪城120平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-81-219-Nzku504OA=50504=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTIwLjD50504jjq504E=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
221-77-218-Nzk504uO50A504==
万元
7,600元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-227-MTA1LjDj504j50450qE=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
中南世纪城142.5平99.8万元
中南世纪城
海门区
216-73-225-O50504TkuO504A==
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-228-MTQyL50504jXj504jqE=
| 21层/共22层 | 2007年 | 南向
中南世纪城150平95.8万元
中南世纪城
海门区
223-77-222-OTUuO50504A==504
万元
6,387元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTUw504LjDjj50qE504=
| 25层/共26层 | 2007年 | 南向
中南世纪城121平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-81-218-Nzk504uOA=50504=
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-217-M550404TIx50LjDjjqE=
| 3层/共10层 | 2009年 | 南向
中南世纪城95平75万元
中南世纪城
海门区
218-75-223-NzU50504504=
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-220-OTUuM504OOOoQ50450==
| 9层/共17层 | 2009年 | 南向
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-225-OTkuOA55005044==
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTMz50LjD504jjqE504=
| 9层/共28层 | 2009年 | 南向
中南世纪城120平86万元
中南世纪城
海门区
218-75-221-ODY50550404=
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-231-MTIw504LjDj50jqE504=
| 3层/共9层 | 2009年 | 南向
1
2
3
下一页