首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
57
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城122平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-82-219-Nzkue84e84OA=e8=
万元
6,541元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-219-MTe8e844IyLjDjjqEe8=
| 南向 | 3层/共26层
中南世纪城130平99.8万元
中南世纪城
海门区
219-81-225-OTkue84OAee848==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTMwe84ee848LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
中南世纪城109平82.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-227-Oe8DIuOAe84=e84=
万元
7,596元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-216-Me84TA5LjDe84je8jqE=
| 南向 | 3层/共10层 | 2010年
中南世纪城125平88万元
中南世纪城
海门区
216-76-224-Oe84e8Dg=e84
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-218-Me8e84TIe841LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
中南世纪城125平89.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-226-ODkuOA==e8ee8484
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-Me84TI1LjDjee848jqE=
| 南向 | 25层/共28层 | 2008年
中南世纪城132.33平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-74-222-Nze8kuOe84A=e84=
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-222-MTe84e8e84MyLjPjjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2008年
中南世纪城132平99.8万元
中南世纪城
海门区
218-81-218-OTke84e84uOAe8==
万元
7,561元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-Mee884TMyLe84jDjjqE=
| 南向 | 11层/共19层 | 2008年
中南世纪城97平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-82-224-Nzkue84OAe84=e8=
万元
8,227元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-221-OTcuMee84e884OOOoQ==
| 南向 | 15层/共25层 | 2008年
中南世纪城89平98.8万元
中南世纪城
海门区
219-77-226-OTguee884OAe84==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-229-ODkue84MOOOe8oe84Q==
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
中南世纪城121平98.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-222-OTgue84e84e8OA==
万元
8,165元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-219-MTIxe84e84LjDe8jjqE=
| 南向 | 4层/共9层 | 2009年
中南世纪城132平116.8万元
中南世纪城
海门区
223-77-220-MTE2Le84e8jg=e84
万元
8,848元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MTMyLje84e8De84jjqE=
| 南向 | 21层/共26层 | 2011年
中南世纪城130平89.8万元
中南世纪城
海门区
222-82-221-ODkuOAe84=e84e8=
万元
6,908元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-225-Me84TMwLjDe84jjqEe8=
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
中南世纪城141平89.8万元
中南世纪城
海门区
220-77-221-ODkuOee848e84A==
万元
6,369元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTQe84xLjDjje8e84qE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
中南世纪城127平98.8万元
中南世纪城
海门区
220-75-218-OTge84e8uOe84A==
万元
7,780元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-231-MTI3Le84e8jDjjqEe84=
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
中南世纪城126平98.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-222-OTe84gue84OA==e8
万元
7,841元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-218-MTIe842e8LjDjje84qE=
| 南向 | 4层/共16层 | 2011年
中南世纪城142平89.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-223-ODke8uOAe84=e84=
万元
6,324元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTQe84e84yLjDje8jqE=
| 南向 | 17层/共28层 | 2011年
中南世纪城127平89.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-216-Oe84DkuOAe8==e84
万元
7,071元/㎡
3室2厅 |
220-81-231-MTI3Le84je8DjjqEe84=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
中南世纪城126平89.8万元
中南世纪城
海门区
223-74-220-ODe8ke84uOA==e84
万元
7,127元/㎡
3室1厅2卫 |
220-78-217-MTe84I2Lee884jDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2010年
中南世纪城137平98万元
中南世纪城
海门区
216-79-218-Oe8e844Tg=e8
万元
7,153元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-230-MTM3e8Le84jDjjqe84E=
| 南向 | 19层/共28层 | 2011年
中南世纪城126平80万元
中南世纪城
海门区
217-75-223-ODee884Ae84=
万元
6,349元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MTe84e8I2LjDjjqe84E=
| 南向 | 14层/共20层 | 2011年
上一页
1
2
3
下一页