首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
58
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城127平80万元
中南世纪城
海门区
216-78-218-O323211DA32=
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-216-M321TI3LjDjjqE32132=
| 南向 | 14层/共18层
中南世纪城117平80万元
中南世纪城
海门区
216-78-219-O321321DA32=
万元
6,838元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-219-M32T321E3Lj321DjjqE=
| 南向 | 14层/共22层
中南世纪城151平109.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-228-MT32A5Lj321g=321
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨 |
221-82-218-MTU321xLj321D32jjqE=
| 南北 | 21层/共30层 | 2011年
中南世纪城130平108.8万元
中南世纪城
海门区
221-78-218-MTA3214Lj32321g=
万元
8,369元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-MTM32w321LjDj321jqE=
| 南北 | 24层/共31层 | 2011年
中南世纪城125.11平89.8万元
中南世纪城
海门区
218-75-219-ODk33212321uOA==
万元
7,184元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-232-MTI1LjHjj32321qE=321
| 南北 | 1层/共19层 | 2011年
中南世纪城133平88.8万元
中南世纪城
海门区
220-80-226-ODguO32132A321==
万元
6,701元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-228-MTMzLjDj32jq332121E=
| 南向 | 1层/共19层 | 2011年
中南世纪城145平119万元
中南世纪城
海门区
219-76-220-MTE533212321
万元
8,207元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-M32TQ3211L321jDjjqE=
| 南向 | 15层/共30层 | 2011年
中南世纪城143平119.8万元
中南世纪城
海门区
219-80-225-MTE5321L32321jg=
万元
8,378元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTQ32zL321j321DjjqE=
| 南向 | 6层/共8层 | 2009年
中南世纪城136.3平129.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-227-MTI5L321jg32321=
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-217-MT321M322LjPjjq321E=
| 南向 | 20层/共26层 | 2009年
中南世纪城132平88.8万元
中南世纪城
海门区
220-78-220-ODguO32133221A==
万元
6,727元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-230-MTMy32LjDjj321q321E=
| 南向 | 2层/共25层 | 2009年
中南世纪城130平95.8万元
中南世纪城
海门区
221-81-222-OTUuOA33212132==
万元
7,369元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-232-MTMwLjD33221jjqE=321
| 南向 | 9层/共18层 | 2009年
中南世纪城133平88.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-223-ODg33221321uOA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTMzLjDjj33212q321E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2009年
中南世纪城125平98.8万元
中南世纪城
海门区
218-73-219-O89T89ag89auOA==
万元
7,904元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-223-M89aTI1889a9LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共25层 | 2009年
中南世纪城138平92.8万元
中南世纪城
海门区
219-73-219-O89T89aIu89aOA==
万元
6,725元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-223-MTM4L89a89ajDjj89qE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2009年
中南世纪城130平115.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-228-MTE18989aLjg=89a
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-219-M89T89aMwLjDjjq89aE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2011年
中南世纪城127平108.8万元
中南世纪城
海门区 瑞江路
220-81-228-MTA4L89aj89g=89a
万元
8,567元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-224-MT89a89I389aLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
中南世纪城122平85.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-226-O89aDUu89OA89a==
万元
7,033元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-221-MTIyLj89a89Dj89ajqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2009年
中南世纪城140平118万元
中南世纪城
海门区
216-78-219-M89a89aTE894
万元
8,429元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-229-MTQwLj89aDjjq889a9E=
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
上一页
1
2
3