首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
216-83-222-Nc0aTEuc0aOA==c0
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-217-ODc0aguMOc0OOc0aoQ==
| 南向 | 26层/共28层 | 2010年
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
221-81-220-NjguOc0aAc0ac0==
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-231-ODc0akuMOOOoQ==cc0a0
| 南向 | 16层/共28层 | 2010年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
223-81-227-NTEuOA==cc00c0aa
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-223-Oc0c0aDgc0auMOOOoQ==
| 南向 | 25层/共31层 | 2012年
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
221-75-220-Nzkc0c0auOAc0a==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-216-Mc0aTA1Ljc0Dc0ajjqE=
| 南向 | 19层/共28层 | 2012年
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-218-NzUc0auOAc0==c0a
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-OTcuMOOc0ac0c0aOoQ==
| 南向 | 21层/共28层 | 2012年
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-78-219-Nzkuc0ac0c0aOA==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-227-MTAc01LjDjjqc0aE=c0a
| 南向 | 15层/共28层 | 2012年
中南世纪城95.8平65.8万元
中南世纪城
海门区
216-82-221-Nc0ajUc0auOA=c0=
万元
6,854元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-223-OTUuOc0ac0aOOOoQ=c0=
| 南向 | 22层/共32层 | 2012年
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
218-82-218-Njkc0ac0auOA=c0=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-219-ODYcc0a0auMOOOoQ=c0=
| 南向 | 15层/共26层 | 2012年
中南世纪城91平66.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-221-NjYuOcc0a0c0aA==
万元
7,341元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-228-OTc0EuMOOOoQ=c0a=c0a
| 南向 | 4层/共9层 | 2012年
中南世纪城87平59.8万元
中南世纪城
海门区
223-73-218-Nc0c0aTkuOA==c0a
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-227-ODcc0auMOc0Oc0aOoQ==
| 南向 | 10层/共28层 | 2011年
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
220-73-217-Ncc0a0jkuOc0aA==
万元
6,980元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-220-MTAwLc0ajDjjqc0aEc0=
| 南向 | 25层/共32层 | 2011年
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
219-83-217-NTc0aUuc0aOA==c0
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-216-Nc0azguMOc0OOoQ==c0a
| 南向 | 25层/共32层 | 2011年
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
217-77-223-NTc0ac0kc0a=
万元
6,941元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-229-ODUuMOOc0aOoQ=c0ac0=
| 南向 | 16层/共22层 | 2011年
中南世纪城90平68.8万元
中南世纪城
海门区
221-78-220-NjguOc0aAc0c0a==
万元
7,644元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-223-OTc0aAucc0a0MOOOoQ==
| 南向 | 17层 | 2011年
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
219-75-220-NzYc0c0a=c0a
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-216-Oc0aDc0aYuN+c0OOoQ==
| 南向 | 8层/共28层 | 2011年
中南世纪城96平72.8万元
中南世纪城
海门区
222-74-216-Nc0azc0IuOA=c0a=
万元
7,583元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-232-OTYuMOOOoQ=c0a=c0c0a
| 南向 | 3层/共9层 | 2011年
中南世纪城85平69.8万元
中南世纪城
海门区
217-77-227-Njc0ac0kuOA=c0a=
万元
8,175元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-220-ODUucc0a0c0aMOOOoQ==
| 南向 | 15层/共25层 | 2010年
中南世纪城88平59.8万元
中南世纪城
海门区
218-81-228-NTkc0auOAc0==c0a
万元
6,795元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-230-ODgc0c0auMOOOoQc0a==
| 南向 | 10层/共28层 | 2000年
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
216-73-220-Nc0c0c0aaTkuOA==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-229-ODQc0uMc0aOOOoc0aQ==
| 南向 | 3层/共28层 | 2000年
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-73-218-Nc0c0ajkuOA=c0a=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-229-OTAc0uc0aMOOOoc0aQ==
| 南向 | 15层/共28层 | 2000年
1
2
3
下一页