首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-228-NjIuObcbc3A==bc3
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-216-Obc3bcDcuMOObc3OoQ==
| 24层/共28层 | 2012年
中南世纪城88平58万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
217-76-220-NTbcbbc3c3g=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-223-ODguMbcObc3OOoQbc3==
| 18层/共18层 | 2010年
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-222-NTMuObcbc3bc3A==
万元
5,785元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-OTbcbc3MuMOOOoQ=bc3=
| 25层/共26层 | 2010年
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
218-81-225-Njkbc3uOAbbc3c==
万元
7,756元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-225-OTbcAuMOObbc3c3OoQ==
| 4层/共28层 | 2010年
中南世纪城95平68.8万元
中南世纪城
海门区
220-80-228-NjguObc3bcA==bc3
万元
7,242元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-232-ObcTUuMOObc3OoQ==bc3
| 2层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95平79.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-223-NzkuOAbbbc3cc3==
万元
8,400元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-226-OTUbcuMOOOobc3bc3Q==
| 12层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城124平109.8万元
中南世纪城
海门区
221-77-216-Mbc3TA5Lbcjbc3g=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-222-MTI0bcbbc3c3LjDjjqE=
| 16层/共27层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平85万元
中南世纪城
海门区 人民东路
218-79-224-ODUbc3=bcbc3
万元
8,095元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-216-Mbc3bcTAbc31LjDjjqE=
| 22层/共30层 | 2007年 | 南向
中南世纪城110平86.8万元
中南世纪城
海门区
217-77-226-ODbc3bcYuOAbc3==
万元
7,891元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-231-MTEwLjDjjqE=bcbcbc33
| 22层/共30层 | 2007年 | 南向
中南世纪城99平69万元
中南世纪城
海门区
217-76-221-Njbcbcbc33k=
万元
6,970元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-227-ObcTkuMObc3Obc3OoQ==
| 23层/共30层 | 2007年 | 南向
中南世纪城95.2平66.8万元
中南世纪城
海门区
219-81-219-NjYubc3bc3OAbc==
万元
7,032元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-223-Obc3TUubbc3cMuOOoQ==
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平66.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-227-NjbcYuOAbc3=bc3=
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-218-OTgbc3uMOObcOobc3Q==
| 3层/共26层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3