首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
216-82-224-N5d8TEuOA5d8=5d=
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-222-ODguMO55d8dOOoQ5d8==
| 南向 | 26层/共28层 | 2010年
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
222-81-227-NjguOA=5d5d85d8=
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-230-OD5d85dkuMOOOoQ5d8==
| 南向 | 16层/共28层 | 2010年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
217-81-228-NT5d8EuOA5d==5d8
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-231-ODguMOOOoQ==5d5d5d88
| 南向 | 25层/共31层 | 2012年
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
218-82-218-Nzk5d85d8uOA=5d=
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-223-MTA1LjDj5d8jq5d85dE=
| 南向 | 19层/共28层 | 2012年
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
223-75-225-NzU5duOA==5d85d8
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-225-OTcuMOOO5d5d8oQ=5d8=
| 南向 | 21层/共28层 | 2012年
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-221-Nzku5d5d885dOA==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-228-MT5d85dA1LjDj5d8jqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2012年
中南世纪城95.8平65.8万元
中南世纪城
海门区
219-74-223-Nj5dUu5d5d88OA==
万元
6,854元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-230-OTUu55dd8OOOOoQ5d8==
| 南向 | 22层/共32层 | 2012年
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
217-77-223-Nj5d85dk5d8uOA==
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-OD5d8Y55d8duMOOOoQ==
| 南向 | 15层/共26层 | 2012年
中南世纪城91平66.8万元
中南世纪城
海门区
216-80-219-N5d85d8jYuO5dA==
万元
7,341元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-216-O5d8TEu5d85dMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共9层 | 2012年
中南世纪城87平59.8万元
中南世纪城
海门区
221-76-219-NTku5d85dOA5d8==
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-229-ODcu5dMO5d8OOo5d8Q==
| 南向 | 10层/共28层 | 2011年
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
216-80-220-N5d8j5d8kuO5dA==
万元
6,980元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-227-MTAwLj5d8Djj5d8q5dE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2011年
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
217-76-226-NT5d5d8UuOA5d8==
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-217-Nz5d8guMOOOo55dd8Q==
| 南向 | 25层/共32层 | 2011年
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
218-78-220-NTk5d5d885d=
万元
6,941元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-231-ODU5d8uMOOOoQ=5d5d8=
| 南向 | 16层/共22层 | 2011年
中南世纪城90平68.8万元
中南世纪城
海门区
220-83-223-NjguO5d85d8A==5d
万元
7,644元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-216-O5d8TAu5dMOOOoQ5d8==
| 南向 | 17层 | 2011年
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
219-79-219-NzY=5d85d85d
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-226-O5d8DY5duN+5d8OOoQ==
| 南向 | 8层/共28层 | 2011年
中南世纪城96平72.8万元
中南世纪城
海门区
222-77-220-NzIuO5d85dA=5d8=
万元
7,583元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-218-OTY5d85d8uMOOOoQ5d==
| 南向 | 3层/共9层 | 2011年
中南世纪城85平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-73-221-N5djku5d8OA=5d8=
万元
8,175元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-216-O5d8DUuMOOO5d8o5dQ==
| 南向 | 15层/共25层 | 2010年
中南世纪城88平59.8万元
中南世纪城
海门区
222-76-226-NTku5dOA=5d5d88=
万元
6,795元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-229-ODgu5d8MO5dOOo5d8Q==
| 南向 | 10层/共28层 | 2000年
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-225-NT5d5d8kuO5d8A==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-ODQuMOOOoQ5d8=5d=5d8
| 南向 | 3层/共28层 | 2000年
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-227-NjkuOA=55dd85d8=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-220-OTA5d5d88uMOOOoQ5d==
| 南向 | 15层/共28层 | 2000年
1
2
3
下一页