首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
218-74-226-NjffIffcuOAffc==
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-221-ODcuMOffcOOffcffoQ==
| 24层/共28层 | 2012年
中南世纪城125.11平89.8万元
中南世纪城
海门区
218-79-216-OffcDkffcuffOA==
万元
7,184元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-224-MTI1LffjHffcjffcjqE=
| 1层/共19层 | 2012年
中南世纪城50平38万元
中南世纪城
海门区
219-75-222-Mzgff=fffcfc
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-218-NTAffcuMOffOOoQ==ffc
| 8层/共23层 | 2010年
中南世纪城133平88.8万元
中南世纪城
海门区
220-75-219-ODgfffcfuOffcA==
万元
6,701元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-226-MTMzLjDjffjffcffcqE=
| 8层/共23层 | 2010年 | 南向
中南世纪城145平119万元
中南世纪城
海门区
219-76-217-MTffcE5ffffc
万元
8,207元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-230-MTQ1LjDjjffqffcffcE=
| 15层/共30层 | 2010年 | 南向
中南世纪城88平58万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
218-79-216-NffcTgffc=ff
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-228-ODguMOOffffcOffcoQ==
| 18层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城143平119.8万元
中南世纪城
海门区
222-81-220-MTE5Lffcjgffffc=
万元
8,378元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-226-MTQzLjffDjjffcqEffc=
| 6层/共8层 | 2009年 | 南向
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
218-74-228-NTffMffcuOA==ffc
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-221-OffffcffcTMuMOOOoQ==
| 26层 | 2009年 | 南向
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
217-80-222-NTffcMuffcOffA==
万元
5,785元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-216-OffcTMuMffOffcOOoQ==
| 25层/共26层 | 2009年 | 南向
中南世纪城136.3平129.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-223-MffffcTIffc5Ljg=
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-MTffcM2ffcLjPjjqEff=
| 20层/共26层 | 2009年 | 南向
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
217-79-228-NjffckuffOA==ffc
万元
7,756元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-223-OTffAffcffcuMOOOoQ==
| 4层/共28层 | 2009年 | 南向
中南世纪城132平88.8万元
中南世纪城
海门区
223-82-218-ODgffcuOA==ffffc
万元
6,727元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-225-MTMyffcLjDffcjjffqE=
| 2层/共25层 | 2009年 | 南向
中南世纪城85.57平59.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路
223-74-224-NTffkuOA=ffc=ffc
万元
6,953元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-228-ODUuffNuOOoQ=ffcffc=
| 6层 | 2012年 | 南向
中南世纪城130平95.8万元
中南世纪城
海门区
217-77-221-OTffcfffcfUuOA==
万元
7,369元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-228-MTMwLjDjjffcqffcEff=
| 9层/共18层 | 2012年 | 南向
中南世纪城95平68.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-226-NffjguOAffcffc==
万元
7,242元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-228-OTUuffffcMOOOffcoQ==
| 2层 | 2010年 | 南向
中南世纪城93平59.8万元
中南世纪城
海门区
219-78-220-NTkufffcfffcOA==
万元
6,430元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-222-OTMuMffffccOOffOoQ==
| 2层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-79-219-NzkuffcOA=ffffc=
万元
8,400元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-217-OfffcfcTUuMOOOoQff==
| 12层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城133平88.8万元
中南世纪城
海门区
220-80-218-ODgffcuOffcffA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTMffczffcLjffDjjqE=
| 2层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城150平122.8万元
中南世纪城
海门区
223-81-227-MTIyLjg=ffffffcc
万元
8,187元/㎡
4室 |
220-79-229-MTUwLffffcjDjjffcqE=
| 7层 | 2010年 | 南向
中南世纪城125平98.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-226-OffffcTguOAffc==
万元
7,904元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-217-MTffcI1LjDffjjqEffc=
| 16层/共25层 | 2010年 | 南向
上一页
3
4
5
6
7
下一页