首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城120平79.8万元
中南世纪城
海门区
218-75-227-Nzka8a86uOA=a86=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTIwa8LjDjjqaa8686E=
| 1层/共6层 | 2007年
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-77-218-Nzka86uaa886OA==
万元
7,600元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-221-MTAaa8a86861LjDjjqE=
| 1层/共6层 | 2007年
中南世纪城95.8平65.8万元
中南世纪城
海门区
223-76-220-NjUuaa868OA==a86
万元
6,854元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-217-OTa86UuOa8OOOa86oQ==
| 22层/共32层 | 2007年
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-219-Na86a86jkua8OA==
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-231-ODa86YuMOOOoQa8=a86=
| 15层/共26层 | 2007年 | 南向
中南世纪城142.5平99.8万元
中南世纪城
海门区
216-75-222-Oa8a86Ta86kuOA==
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-220-MTQyLa86a86jXjjqE=a8
| 21层/共22层 | 2007年 | 南向
中南世纪城150平95.8万元
中南世纪城
海门区
217-75-221-OTaa88a866UuOA==
万元
6,387元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-Ma8a86TUwLjDa86jjqE=
| 25层/共26层 | 2007年 | 南向
中南世纪城91平66.8万元
中南世纪城
海门区
222-77-217-Nja86YuOa8A=a86=
万元
7,341元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-221-OTEuMOa86OOoQ=a8=a86
| 4层/共9层 | 2007年 | 南向
中南世纪城121平79.8万元
中南世纪城
海门区
218-80-224-Nzka86uOaa868A==
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTIxLa8jDjja86qEa86=
| 3层/共10层 | 2009年 | 南向
中南世纪城95平75万元
中南世纪城
海门区
219-75-220-NzUa8a86=a86
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-221-Oa86TUa86uMa8OOOoQ==
| 9层/共17层 | 2009年 | 南向
中南世纪城183平168万元
中南世纪城
海门区
219-76-220-MTY4aa868a86
万元
9,180元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-223-MTgzLja8a866DjjqEa8=
| 9层/共10层 | 2009年 | 南向
中南世纪城298平428.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-224-NDa8I4Ljaa8686g=
万元
1.44万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-75-228-Mjaa886k4LjDja86jqE=
| 1层/共4层 | 2010年 | 南向
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
222-83-217-OTd37kuOA=d37=d3
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-229-MTMzLjDjjqE=d3d377d3
| 9层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城120平86万元
中南世纪城
海门区
216-74-220-Odd33d377DY=
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-228-MTIwLjDjjqEd3d377=d3
| 3层/共9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城87平59.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-218-NTkd37uOA=dd337=
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-227-ODcud37MOOOod37d3Q==
| 10层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
220-81-219-Njkud37Od37Ad3==
万元
6,980元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-219-MTddd37337AwLjDjjqE=
| 25层/共32层 | 2011年 | 南向
中南世纪城196平198万元
中南世纪城
海门区
218-79-218-MTkd37d374d3
万元
1.01万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-73-224-Md3Tkd372d37LjDjjqE=
| 11层/共12层 | 2011年 | 南向
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
223-82-222-NTUuOA=d37=d3d37
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-223-Nzd37guMd37OOOod3Q==
| 11层/共12层 | 2011年 | 南向
中南世纪城122平79.8万元
中南世纪城
海门区
223-83-225-NzkuOA==d3d377d3
万元
6,541元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-227-MTIyLd37jDjjd37qEd3=
| 3层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城130平99.8万元
中南世纪城
海门区
217-80-220-OTd37d37kuOd3A==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-218-MTMd37wd37LjDjjqE=d3
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城109平82.8万元
中南世纪城
海门区
223-79-227-ODIuOA=d3=d3d377
万元
7,596元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-216-Md37TAd375LjDd3jjqE=
| 3层/共10层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
下一页