首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城143.5平128.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-222-MTI44ff4f114Ljg=
万元
8,944元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-227-MTQ4fzLjXjjq4f14f1E=
| 20层/共30层 | 2012年
中南世纪城133平118.8万元
中南世纪城
海门区
221-81-218-MTE4f14Lj4f14fg=
万元
8,932元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-226-MTM44ff1zLj4f1DjjqE=
| 21层/共28层 | 2012年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
217-79-218-NT44f1f1Eu4fOA==
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-230-ODguMO4f1OOoQ4f4f1==
| 26层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平105万元
中南世纪城
海门区
218-79-219-MTA44f1f114f
万元
8,268元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTI3L4f1j4f1DjjqE=4f
| 13层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
217-77-216-N4f1j4f14fguOA==
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-223-O4f1DkuM4f1OOOoQ==4f
| 16层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-226-N4f14fTEuOA4f1==
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-232-OD4fguMOO4f1OoQ==4f1
| 25层/共31层 | 2012年 | 南向
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
217-82-225-OT4f1kuOA=4f14f=
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-MT4fMzLj4f1DjjqE=4f1
| 24层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城133平109.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-222-M4f14fT4f1A5Ljg=
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-221-MTM4f14f1zLjDj4fjqE=
| 20层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城135平118万元
中南世纪城
海门区
216-75-217-M44f1f4f1TE4
万元
8,741元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-MTM4f11Lj4f1Djj4fqE=
| 20层/共26层 | 2012年 | 南向
中南世纪城144.6平116.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-223-MTE2Lj4f4f11g=4f
万元
8,055元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTQ0Ljbjj4f14f1qE=4f
| 21层 | 2012年 | 南向
中南世纪城127平99.8万元
中南世纪城
海门区
217-73-226-O4fT4f1kuOA4f1==
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-231-MTI3LjDjj4fqE=4f4f11
| 22层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城117平91.8万元
中南世纪城
海门区
222-81-225-OTEuOA=4f44f1f1=
万元
7,846元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-230-MTE4f3LjDj4f1jq4f1E=
| 10层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城96平57.8万元
中南世纪城
海门区
220-75-217-NT4f1c4fuO4f1A==
万元
6,032元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-230-O4f1TYu4fMOOOoQ4f1==
| 10层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城150.53平105.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-218-MTA4f114f14fLjg=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-232-M4fTUwLjXj4f1jqE=4f1
| 22层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-227-NzkuOA=44ff14f1=
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-230-MTA1L44ff1jDjjq4f1E=
| 19层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城99平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-78-227-NjkuOA4f=4f14f1=
万元
7,051元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-223-OTkuMOO44f1fOo4f1Q==
| 25层/共32层 | 2012年 | 南向
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
220-76-218-NzU4f1u4fO4f1A==
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-221-OTcuM44f1f1OOOoQ=4f=
| 21层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城150平109.8万元
中南世纪城
海门区
217-78-223-MT4f1A4f4f15Ljg=
万元
7,320元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-216-M4f1TUw4f1L4fjDjjqE=
| 23层/共30层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-223-Nz4f1kuO4f1A==4f
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-MTA14f1Lj4f4f1DjjqE=
| 15层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城144平118.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-219-MTE44f14ff14Ljg=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-227-MT4f1Q0LjDj44f1fjqE=
| 22层/共32层 | 2010年 | 南向
1
2
3
4
下一页