首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城142平89.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-221-O9955f95fDkuOA==
万元
6,324元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-MT95fQyLjDjj95fqE=95
| 17层/共28层
中南世纪城141平89.8万元
中南世纪城
海门区
221-76-221-ODku9595fOA95f==
万元
6,369元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTQxLjDjj95fqE95f=95
| 17层/共28层
中南世纪城138平92.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-218-O9595fTIuOA95f==
万元
6,725元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-229-MTM95495fLjDjj95fqE=
| 8层/共16层
中南世纪城137平98万元
中南世纪城
海门区
216-79-219-O95f95fTg=95
万元
7,153元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-225-MTM3LjD95j95fj95fqE=
| 19层/共28层 | 2011年
中南世纪城136.3平129.8万元
中南世纪城
海门区
220-81-217-MT95fI5L95fj95g=
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-231-M95fTM2LjPjj95qE95f=
| 20层/共26层 | 2011年
中南世纪城135平118万元
中南世纪城
海门区
219-78-216-M95fTE49595f
万元
8,741元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-216-M95fTM95f1L95jDjjqE=
| 20层/共26层 | 2011年
中南世纪城133平88.8万元
中南世纪城
海门区
218-74-220-OD95g95f95fuOA==
万元
6,701元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-221-M95TMz95fLjDjj95fqE=
| 20层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城133平109.8万元
中南世纪城
海门区
217-81-220-MT95f95fA5Lj95g=
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTMzL95fjD95fjjqE=95
| 20层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
217-75-222-OT9955f95fkuOA==
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTMzLjD95fjjqE95=95f
| 9层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
216-78-225-O95fTk95uO95fA==
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-225-MTM95fzL9595fjDjjqE=
| 24层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城133平88.8万元
中南世纪城
海门区
217-76-220-OD95995f5fguOA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-230-MTM95fzLj95Djjq95fE=
| 2层/共18层 | 2011年 | 南向
中南世纪城133平118.8万元
中南世纪城
海门区
218-82-216-M95fTE95f4Ljg95=
万元
8,932元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-MT95fMzLjDj9955fjqE=
| 21层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城132.33平79.8万元
中南世纪城
海门区
223-81-226-NzkuOA==99595f5f
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-MTM95yL95fjPjj95fqE=
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
中南世纪城132平88.8万元
中南世纪城
海门区
223-76-228-ODgu95OA==95f95f
万元
6,727元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-230-MTMyL95fjDjjqE995f5=
| 2层/共25层 | 2008年 | 南向
中南世纪城132平99.8万元
中南世纪城
海门区
218-73-220-O95Tk95f95fuOA==
万元
7,561元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MT9595fMyLjDjjq95fE=
| 11层/共19层 | 2008年 | 南向
中南世纪城132平116.8万元
中南世纪城
海门区
221-77-218-MTE95f2L95j95fg=
万元
8,848元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-M95fTMyLjD95j95fjqE=
| 21层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城130平89.8万元
中南世纪城
海门区
223-82-223-ODkuOA==95f9595f
万元
6,908元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTM95fwLjDjj95qE=95f
| 7层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城130平99.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-227-OTkuOA95==9595ff
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-M95fTMwLjDjjq95f95E=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城130平95.8万元
中南世纪城
海门区
220-81-220-OTUuO95f95fA95==
万元
7,369元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-220-MTM9595fwLjD95fjjqE=
| 9层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城130平108.8万元
中南世纪城
海门区
219-78-220-MTA4995f595fLjg=
万元
8,369元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-225-MTMwLjDjj995f595fqE=
| 24层/共31层 | 2011年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
下一页