首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城120平86万元
中南世纪城
海门区
217-76-217-OD8bd8b8bdY=
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-231-MTI8bdwLjDjj8bqE8bd=
| 3层/共9层
中南世纪城120平79.8万元
中南世纪城
海门区
218-78-228-Nzk8bd8buOA==8bd
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-218-MTI8bdwL8bdj8bDjjqE=
| 1层/共6层 | 2007年
中南世纪城119平118.9万元
中南世纪城
海门区
219-76-219-MTE48bd8b8bdLjk=
万元
9,992元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-221-MTE8b58bdLjDj8bdjqE=
| 1层/共1层 | 2007年
中南世纪城117平80万元
中南世纪城
海门区
217-75-217-OD8bd88bbdA=
万元
6,838元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-219-MTE38bdL8bjDj8bdjqE=
| 14层/共22层 | 2007年
中南世纪城117平91.8万元
中南世纪城
海门区
221-80-216-O8bdTEuOA8b8bd==
万元
7,846元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-222-MTE3LjD8bdjjq8bd8bE=
| 10层/共28层 | 2007年
中南世纪城111平89.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-228-O8bd8bDkuOA==8bd
万元
8,090元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-228-MTE8bdxL8bjDj8bdjqE=
| 10层/共28层 | 2007年
中南世纪城110平86.8万元
中南世纪城
海门区
217-82-219-OD8b8bddYuOA=8b=
万元
7,891元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-229-MT8b8bdEwLjDjj8bdqE=
| 10层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城109平82.8万元
中南世纪城
海门区
218-79-217-OD8bdI8bdu8bOA==
万元
7,596元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-221-MTA58b8bdLjD8bdjjqE=
| 3层/共10层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平85万元
中南世纪城
海门区 人民东路
219-78-221-ODU=8b8bd8bd
万元
8,095元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-231-M8bdTA8b1LjDjjqE8bd=
| 22层/共30层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
217-73-224-N8bz8bdku8bdOA==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-224-MTA18bdLj8bdDjjq8bE=
| 19层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-226-NzkuOA8bd==8bd8b
万元
7,600元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-220-MTA8b8bd1LjDj8bdjqE=
| 19层/共28层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平72.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-217-Nz8bdIu8b8bdOA==
万元
6,933元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-222-MTA1LjD8bd8bj8bdjqE=
| 1层/共12层 | 2007年 | 南向
中南世纪城105平69.8万元
中南世纪城
海门区
219-80-228-Njku8bdO8bA==8bd
万元
6,648元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-220-MTA1L8bd8bjD8bdjjqE=
| 11层/共16层 | 2012年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-228-Nzk8buOA=8bd=8bd
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-221-MTA18b8bdLjD8bdjjqE=
| 15层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城104平78万元
中南世纪城
海门区
217-76-219-Nz8b8bd8bdg=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-221-M8bdTA8bd0LjDjj8bqE=
| 15层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
220-78-219-Njku8bdO88bbdA==
万元
6,980元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-223-MT8bAwL88bdbdjDjjqE=
| 25层/共32层 | 2012年 | 南向
中南世纪城99平69.8万元
中南世纪城
海门区
221-78-225-NjkuOA8b8b8bdd==
万元
7,051元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-219-OTk88bdbuMOOOoQ8bd==
| 25层/共32层 | 2012年 | 南向
中南世纪城99平69万元
中南世纪城
海门区
216-77-224-N8bdj8bk=8bd
万元
6,970元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-219-OT8b8bd8bdkuMOOOoQ==
| 23层/共30层 | 2012年 | 南向
中南世纪城99平75.8万元
中南世纪城
海门区
219-73-221-N8bzUu8bd8bdOA==
万元
7,657元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-227-OTkuM8bdO8bO8bdOoQ==
| 9层/共32层 | 2012年 | 南向
中南世纪城98平49.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-218-N8b8bdDkuOA8bd==
万元
5,082元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-232-OT8b8bdguMOOOoQ==8bd
| 26层 | 2012年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页