首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城87平55.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-218-NTU14d14uOA=14d=
万元
6,395元/㎡
1厅 |
222-85-227-ODcuMOO14dOo14dQ14==
| 南向
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
216-75-223-N1414dzY14d=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-229-ODY14duN+OOoQ=14d=14
| 南向 | 8层/共28层
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
217-79-227-Nj14dku14OA=14d=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-225-ODYu14dMOO14dOoQ==14
| 南向 | 15层/共26层
中南世纪城86平58.8万元
中南世纪城
海门区
223-76-217-NT14dgu14OA==14d
万元
6,837元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-232-ODY14duMOOOoQ14==14d
| 南向 | 19层/共22层 | 2011年
中南世纪城85.57平59.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路
223-78-227-NTkuOA14==1414dd
万元
6,953元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-224-ODUuNuOO114d414doQ==
| 南向 | 6层 | 2012年
中南世纪城85平69.8万元
中南世纪城
海门区
217-78-225-Nj14dk14uO14dA==
万元
8,175元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-225-O14DUuM14d14dOOOoQ==
| 南向 | 15层/共25层 | 2010年
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
216-74-223-N1144dTk14d=
万元
6,941元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-228-ODUuMO14OOoQ114d4d==
| 南向 | 16层/共22层 | 2010年
中南世纪城85平58.8万元
中南世纪城
海门区
221-78-220-NTguO14dA1414d==
万元
6,918元/㎡
1室2厅1卫 |
222-85-221-ODUuMO14dO14dOoQ14==
| 南向 | 23层/共32层 | 2010年
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
216-82-224-N14dTkuOA14d=14=
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-223-O14DQ14d14duMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共28层 | 2010年
中南世纪城80平55.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-228-NT14dUuOA==1414d
万元
6,975元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-226-OD14dAuMO1414dOOoQ==
| 南向 | 18层/共26层 | 2010年
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
220-81-216-N14dTUuO14dA14==
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-217-Nz14dg14u14dMOOOoQ==
| 南向 | 18层/共26层 | 2010年
中南世纪城78平56.8万元
中南世纪城
海门区
222-74-219-NT1414dYuOA=14d=
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-226-NzguMOOOo1414ddQ==14
| 南向 | 7层/共22层 | 2010年
中南世纪城53平35.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-218-MzU14du14d14OA==
万元
6,755元/㎡
1厅1卫 |
225-75-216-N14dTM14uMOOOoQ14d==
| 南向 | 14层/共24层 | 2010年
中南世纪城52平55.8万元
中南世纪城
海门区
216-75-227-N1414dTUuOA=14d=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-231-NTIuMOO14Oo14dQ=14d=
| 南向 | 7层/共22层 | 2008年
中南世纪城50平38万元
中南世纪城
海门区
216-77-224-M14dz14g=14d
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-224-NTA14duMO14dOO14oQ==
| 南向 | 8层/共23层 | 2010年
上一页
4
5
6
7