首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江城逸品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
218-82-216-O31aDY31auOA=31=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-227-Nzc3131auMOO31aOoQ==
| 南向 | 9层/共18层
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
223-81-225-MTI1Ljg=3331a11a
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-80-227-MTE31a2L31jD31ajjqE=
| 南向 | 25层/共33层
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
216-82-216-M31a31aTA4Ljg31=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-228-OTYu31aMOOOoQ31a=31=
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
221-73-221-M31TA131aLj31ag=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-231-MT31aE3LjDjj31qE31a=
| 南北 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
221-73-226-M31TE2Lj31a31ag=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-231-OT3311aguMOOOoQ=31a=
| 南北 | 13层/共16层 | 2016年
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
221-78-226-ODkuOA3131a31a==
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-232-ODkuMOOOo3131aQ==31a
| 南向 | 8层/共27层 | 2016年
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
218-79-225-MTM31a531L31ajg=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-220-MT31a31aI4LjDjj31qE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2016年
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
219-79-216-N31azk=31a31
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-216-N31azg31uMOOOoQ=31a=
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
218-78-216-M31aTE31a31y
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-230-O31aDguMOOOoQ==31a31
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
219-77-224-MTUw3311a31a
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-84-217-MT31aE2LjDjjq3131aE=
| 南向 | 12层/共30层 | 2016年
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
218-76-220-OTA3331a11a=
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
222-75-220-MTE3131a1LjD31ajjqE=
| 南向 | 10层/共16层 | 2016年
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
219-78-226-OTku3131aOA31a==
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-226-ODk31auMOO331a1OoQ==
| 南向 | 4层/共22层 | 2016年
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
219-77-222-MTA033131a1aLjg=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
222-76-226-MTE131LjD3131aajjqE=
| 南北 | 4层/共22层 | 2016年
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
220-82-222-MTA5L3131aajg31=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-223-OTcuMOOO31a31aoQ31==
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
220-81-217-OT31akuO31aA31==
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-230-OTUuMO31a31OOoQ31a==
| 南向 | 16层/共16层 | 2016年
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
218-74-218-MT331a1M31a4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-224-M31aTE2Lj31aDjj31qE=
| 南向 | 14层/共32层 | 2016年
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
217-74-224-MT3131aYy31a
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-226-MT31aExL31j31aDjjqE=
| 南向 | 24层/共28层 | 2016年
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
218-79-224-MTI31a03131a
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-219-ODU331a1auM31OOOoQ==
| 南向 | 24层/共28层 | 2016年
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
219-73-216-M31a31TIz31a
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-231-ODgu31aMOOOo31Q=31a=
| 南向 | 26层/共32层 | 2016年