首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
66
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
221-74-227-OD49YuOA49f=49f=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-226-N49zcuMOOOo49fQ49f==
| 南向 | 9层/共18层
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
217-75-221-MT449949ffY1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT49M2LjDj4949ffjqE=
| 南向 | 9层/共17层
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
216-74-224-M4499fTY149f
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-220-MTM1L49fjDjj49q49fE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
217-73-221-M49j4949ffE2
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-222-MTYyLjD49fjjqE=49f49
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
216-74-219-M44949f9fzM4
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-79-222-MjY4LjD49f4949fjjqE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
219-73-223-M49TI14949ffLjg=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-226-MTQ349fLjDj49fjq49E=
| 南向 | 2层/共24层 | 2015年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
219-74-224-MT49I149f49f
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-216-M49fTM2Lj49fDjjq49E=
| 南向 | 1层/共26层 | 2015年
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
217-73-218-M4949fT49fI1Ljg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-85-228-MT49fE2LjDjjq49f49E=
| 南向 | 25层/共33层 | 2015年
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
218-76-226-MTQ4499f5Lj49fg=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-76-229-MTI549LjDjjqE=49f49f
| 南向 | 13层/共32层 | 2015年
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
218-78-228-MTA49f494Ljg=49f
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-223-O49TYuMO49fOO49foQ==
| 南向 | 5层/共16层 | 2015年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
216-77-222-O49fT4949fkuOA==
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-221-MTA3Lj49fD49fj49jqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
216-77-220-M49fT49f49cw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-M49T4949ffQ0LjDjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
217-75-220-MT44949f9fA1Ljg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-MTE349fL4949fjDjjqE=
| 南北 | 31层/共33层 | 2016年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
216-80-222-M49fTI549fL49jg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-229-MTIxLjDjj49qE=49f49f
| 南北 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
218-79-218-NzI49f49f=49
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
224-80-220-NzcuM49fOOO49o49fQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2016年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
216-78-225-M49fTQ495L49fjg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MT49M4Lj49fDj49fjqE=
| 南向 | 19层/共26层 | 2016年
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
219-75-216-M49fTQ49549f
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MT49fI4Lj4499fDjjqE=
| 南向 | 13层/共30层 | 2016年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
222-79-219-MTcy49fLjg4949f=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-226-MTM49f5LjDj49fjqE=49
| 南向 | 15层/共16层 | 2016年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
219-73-219-M49T49fI549fLjg=
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-230-M49TQwLjDjjqE=449f9f
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
222-80-225-MTE2Ljg44949f9f=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-219-O49f49fTg49uMOOOoQ==
| 南向 | 13层/共16层 | 2017年
1
2
3
4
下一页