首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
66
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
217-76-221-Mzd7d7d755M4
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-76-219-MjY4d75d7LjDjd75jqE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
219-74-224-Mjd7U1d75d75
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-77-229-Mjd75d7U0LjDjjd75qE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
217-73-222-Md7jd75d75U5
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-81-231-MjUzLjDjjd7qEd75d75=
| 南向 | 20层 | 2015年
江城逸品189平198万元
江城逸品
海门区
216-75-220-Md7d7d755Tk4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-229-MTd75gd75LjDjjd75qE=
| 南向 | 14层/共25层 | 2015年
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
216-75-217-Mdd757d75Tg4Ljg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-222-MTY2Ljdd7575Djjqd7E=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品162.7平179.8万元
江城逸品
海门区
221-74-227-MTd7c5Ljd75gd75=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-218-MTYd75yd75Ljfjjqd7E=
| 南向 | 22层/共29层 | 2016年
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
218-77-218-MjEd75d7d752
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-226-MTYyLjDd75jd75jqd7E=
| 南向 | 22层/共29层 | 2016年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
218-76-225-MTIdd7751Ld75jg=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-Md75dd757TQ3LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2016年
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
223-76-225-MTI5d7Ljg=d75d75
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MTd75Q2Ljdd775DjjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2016年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
216-76-218-Md7d755d7Tcw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-Mdd757TQ0Ld75jDjjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2010年
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
222-81-219-MTE4d75Ljgd7d75=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-217-MTd75d7Q0LjDjd75jqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2010年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
222-79-226-MTQ3Ljgd7d7d755=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-Mdd775TQyLjd75DjjqE=
| 南向 | 29层 | 2010年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
221-77-228-MTI5Ld7jd75g=d75
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTQd75wLd75d7jDjjqE=
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
218-76-220-MTgddd757754
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-231-MTQwLd75jDjjqEd7d75=
| 南向 | 9层/共28层 | 2017年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
219-74-221-MTd7Y1d75d75Ljg=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-223-MTM5Ljfjd75d7jd75qE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2017年
江城逸品139平165.8万元
江城逸品
海门区
222-75-218-MTYd75d71Ljgd75=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-220-MTd75d75M5LjDjjqEd7=
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
217-80-227-MTd75cyLd7jgd75=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-216-Md75TM5LjDjjqEd7=d75
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
218-75-219-MTgdd757d75w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTM4LjDd75jjd7qEd75=
| 南向 | 9层/共28层 | 2017年
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
221-77-220-MTU4Ld75d7jd75g=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-220-MTMd7d7554LjDjjqd7E=
| 南向 | 5层/共16层 | 2017年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
216-75-220-Md7d7d755TQ5Ljg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-230-MTM4LjDd75jjqE=d75d7
| 南向 | 19层/共26层 | 2017年
1
2
3
4
下一页