首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
219-75-223-MzM3f433f0f0
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-79-228-MjY4LjD3fjjq3f03f0E=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
218-78-223-MjU3f033f0f5
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-74-221-Mj3fU3f03f0zLjDjjqE=
| 南向 | 20层 | 2015年
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
218-74-224-Mj3fU3f03f01
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-82-230-MjU0LjDjjq3fE33f0f0=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
218-79-217-M3f0jE3f023f
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-229-MTYyLjD3f0jj33f0fqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
江城逸品189平198万元
江城逸品
海门区
217-79-217-M3f0T3f0k43f
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-230-M3f3f0Tg5LjDjj3f0qE=
| 南向 | 14层/共25层 | 2015年
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
218-73-217-M3f03fTk3f04
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTI3L3f0j3f0DjjqE=3f
| 南向 | 1层/共12层 | 2015年
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
216-76-219-M3f3f003fTg5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTM3LjD3f0jjq3f3f0E=
| 南向 | 13层/共24层 | 2015年
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
216-78-224-M3f0Tg3f3f04Ljg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-220-MTY23f0Lj3fDjjqE=3f0
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
218-79-218-MT3f0g3f043f
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-233-MTQwLjDj3fj3f0qE=3f0
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
217-78-225-MT3f0g3fw3f0
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-217-M3f0TM4LjD3f0jjq3fE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
江城逸品162.7平179.8万元
江城逸品
海门区
218-78-219-MTc3f03f03f5Ljg=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-218-MT3f0YyLj3f0fjjq3fE=
| 南向 | 22层/共29层 | 2016年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
223-83-225-MTcyLjg=33f0f03f
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-223-MTM3f053f0LjDj3fjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2016年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
218-78-224-MTc3f03f3f0w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-221-MT3f03f0Q0LjDj3fjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2010年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
218-77-219-MTY3f03f3f01Ljg=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-228-MT3fM5Ljf3f03f0jjqE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2010年
江城逸品139平165.8万元
江城逸品
海门区
219-79-222-MTY1fbfb44fbLjg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MTfbMfb45Lfb4jDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
217-76-223-MTfbfb4fb4Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTM2LjDfb4jfb4jqEfb=
| 南向 | 9层/共17层 | 2010年
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
218-78-221-MTYfbfb44fb1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MTfbMfb41fb4LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
218-77-217-Mfb4TYfbfb4y
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-229-MTExLjDfb4jjqfb4fbE=
| 南向 | 24层/共28层 | 2013年
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
222-74-219-MTffb4bU4Ljgfb4=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-221-MTM4Lfb4jDjjqEfb=fb4
| 南向 | 5层/共16层 | 2013年
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
220-74-228-MTfbU1Lfb4jgfb4=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-233-Mfb4TIxLjfbDjjqE=fb4
| 南北 | 21层/共30层 | 2015年
1
2
3
4
下一页